хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

23 февраля – новый мужской праздник в GOGOL-PUB

Друзья, а многие ли из вас все еще отмечают 23 февраля? Отмечают, наверно, многие, но вот что именно отмечают, уже и не вспомнить. Поэтому вместо устаревшего и давно не актуального для нас советского праздника предлагаем отметить вместе с GOGOL-PUBновый праздник – День защиты мужских интересов! Так или иначе, все по привычке в этот день будут собираться на пиво, но так хоть повод будет официальный и очень даже достойный. Ведь все мужчины нашей планеты жутко скорбят оботсутствии столь важного праздника, отмеченного красным днем в календаре. Существует, например, День защиты детей, в честь женского дня 8 марта вообще выходной организовали, а бедным мужикам то что остается?

GOGOL-PUB твердо намерен сражаться с такой жестокой несправедливостью и предлагает отныне и навек закрепить за 23 февраля новый праздник – День защиты мужских интересов. А защищать ведь есть что… Каждый уважающий себя мужчина имеет полноеправо как минимум раз в неделю собираться с товарищами на пиво (не в баню же, милые дамы, не в баню, всего лишь на пиво), и отнимать у него эту маленькую радость жизни никак нельзя. Стоит также защищать желание мужчин послушать отличную музыку и полакомиться аппетитными мясными закусками под бокал любимого янтарного. И, естественно, нельзя отобрать у мужчин возможность отдохнуть и расслабиться после долгого тяжелого рабочего дня в уютной атмосфере любимой пивной.

За весь набор жизненно важных мужских интересов предлагаем выпить стоя в GOGOL-PUB на Дарнице! Лучшие сорта бельгийского, ирландского, французского и, конечно же, украинского пива, бодрящие алкогольные коктейли и отменная кухня – залог отличного праздника в любимом пабе. Приходите к нам 23 февраля – устроим настоящую мужскую гулянку!

GOGOL-PUB

Ул. Малышко, 4А

(044)544-16-52

http://gogolpub.com.ua/

https://www.facebook.com/Gogolpub/



0

Коментарі