хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

23 февраля в GOGOL-PUB – День настоящих мужских привычек

Говорят, привычка формируется за 21 день. А вот избавиться от укоренившегося типа поведения не так уж просто. Особенно, если вы годами привыкли праздновать один и тот же праздник по одинаковому сценарию, изменить это будет не просто. К примеру, исконно советский праздник – 23 февраля –мы тоже празднуем по привычке. Хотя многие уже даже и не вспомнят, с чем именно поздравляют мужчин, но упорно закупаются мужскими дезодорантами и станками для бритья, или бутылкой виски –в лучшем случае. 

В этом году GOGOL-PUB предлагает вам избавиться от старой привычки праздновать столь неактуальный праздник и обзавестись новой, гораздо более приятной, –отметить 23-го февраля День настоящих мужских привычек. 

Отныне каждый год в этот день возьмите себе за привычку встречаться со старыми друзьями за бутылочкой пива, устраивать настоящие мужские вечера с бильярдом и долгими задушевными беседами за кальяном, или отправляйтесь в караоке и дружной компанией исполняйте любимые застольные песни, да так, чтоб весь паб слышал, что вы поете от души. Придумайте для своей компании собственную оригинальную привычку, чтоб отпраздновать мужской день, например, фуд-батлы по поеданию куриных крылышек или баварских сосисок. Естественно, выставляется тот, кто съест меньше остальных!;) 

Создавайте свои собственные традиции и формируйте новые полезные привычки вместе с GOGOL-PUB! Отмечайте новый праздник 23 февраля вместе с нами! 

GOGOL-PUB 
Березняки, пр-т Тычины, 7 
(044) 553-34-05 
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7


0

Коментарі