Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Праздник для души и тела: День рождения в «Потемкинский»

Вы всегда мечтали устроить масштабное торжество в честь своего Дня рождения и как следует отпраздновать такое приятное событие в большом кругу родных и близких? Но когда подходила заветная дата, то все свои планы откладывали и делали выбор в пользу тихого, скромного домашнего ужина? Хватит себе отказывать! Осуществите наконец свою мечту и подарите себе Праздник – соберите огромною компанию друзей, родных и близких за одним столом! 

День рождения бывает всего лишь раз в году и хочется, чтобы память о нем осталась, как минимум, до следующего торжества. В банкетном зале «Потемкинский» вы можете воплотить любые замыслы, а наш персонал всегда с радостью пойдет вам навстречу. Для вашего грандиозного банкета наш зал подойдет как нельзя лучше, ведь он вмещает до 200 гостей. Места хватит и для столов, и для танцпола, и для развлекательной программы, и для фотозоны. К тому же, вы можете веселиться хоть до самого утра, поскольку «Потемкинский» находится в отдельно стоящем здании. 

Классический интерьер «Потемкинского» в светлых тонах подойдет для праздника любого формата и стиля, а при необходимости мы поможем вам в оформлении зала согласно вашим пожеланиям. И, конечно же, ваш День рождения идеально дополнят выбранные по вашему вкусу блюда украинской и европейской кухни и безукоризненный сервис. Гарантируем: демократичная цена банкета вас приятно удивит! 

Подарите себе настоящий праздник - закажите банкетный зал «Потемкинский» прямо сейчас! 

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

Киев, пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі