хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ваш идеальный Валентин в GOGOL-PUB

Мечтаете о незабываемом свидании в День святого Валентина? Так, чтобы и романтично, и весело, и танцевально, и ярко? В GOGOL-PUB все будет именно так!

14 февраля GOGOL-PUB на Березняках искренне признается вам в любви и приглашает на свидание! Вечеринка VALENTINES DAY – это праздник, который соберет как влюбленные пары, так и одинокие сердца, которые пришли найти свою половинку. Окунитесь в самую романтическую ночь в году в компании вашего любимого паба!

Такое прекрасное событие в Гоголе просто обязано быть веселым и насыщенным положительными эмоциями, поэтому мы подготовили для вас крутейшую развлекательную программу. Наша обворожительная ведущая MC KsyuSHA распостранит любовные флюиды свох сладких трелей по всему залу, а зажигательные DJ FANTOM и DJ DMASS закрутят вас в танцевальнем вихре любви. Сладкие алкогольные эликсиры и аппетитные закуски от Шефа добавят нотку завершенности в ваш незабываемый вечер. Отрывайтесь этой ночью со своими возлюбленными по полной, предайтесь безудержной страсти и посвятите себя друг другу!

А если вы еще не нашли свою вторую половинку – не стоит расстраиваться, мы вам в этом поможем и отлично сыграем роль кудрявого малыша с луком и стрелами;) В уютной и располагающей атмосфере нашего душевного паба вы наверняка осмелитесь сделать первый шаг навстречу своему счастью!

Праздник любви начинаем во вторник ровно в 20:00! Спешите повстречать своего Валетина:)

 

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/

 

0

Коментарі