хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Секреты планирования свадьбы в банкетном зале: ТОП-5 советов от

Еще вчера вы принимали поздравления с долгожданной помолвкой, о которой сообщили друзьям и близким, а уже сегодня необходимо начинать планировать свадьбу.  Чем раньше вы приступите к этому – тем тщательнее сможете все подготовить. Планируя проведение свадебного торжества в банкетном зале, вам стоит предусмотреть несколько важных моментов. О них мы вам сегодня и расскажем.

1.Особое внимание следует уделить планированию бюджета. Вы не сможете сразу «до копейки» определить все расходы, однако, примерную сумму лучше оговорить заранее.  Постарайтесь выделить основные статьи затрат и указать первоначальную сумму, которую вы готовы потратить.  Позже вы сможете корректировать эти цифры в разумных пределах

2. Составление меню и подсчет алкоголя. Составляя свадебное банкетное меню, вам следует довериться многолетнему опыту банкетного менеджера, который поможет подобрать идеальное количество порций и выход еды под количество ваших гостей. Вместе с менеджером будет гораздо проще высчитать нужное количество крепкого и легкого спиртного. Но о вкусовых предпочтениях не спорят, поэтому, выбирая блюда, ориентируйтесь на собственные предпочтения и вкусы своих гостей. Поинтересуйтесь временем приготовления блюд, последовательностью подачи (это важно для тайминга вашего торжества), сроками и местом закупки продуктов. 

3. Репетиция рассадки гостей. Если вы не можете решить, где лучше всего разместить президиум, как расставить столы и комфортно разместить за ними гостей, то проведите репетицию рассадки.  Вы сможете увидеть «полную картину» и понять, как будет выглядеть банкетный зал во время торжества.

4. Зонирование помещения и декор. Заранее продумайте, где в банкетном зале разместить фуршет и фотозону, чтобы к ним был свободный доступ (при этом, гостям должно быть комфортно передвигаться по залу). Если вы планируете установку объемных композиций и монтаж сложных декоративных элементов, убедитесь, что это возможно технически выполнить в банкетном зале.

5. Забрать нельзя оставить. Наш последний совет молодоженам: если после банкета вы не отправляетесь прямиком домой, договоритесь с администратором зала о том, что цветы, остатки алкоголя или продуктов и декоративные композиции вы заберете на следующий день после свадьбы. Это избавит вас от многих хлопот, и по окончанию банкета вам не нужно будет уделять этому внимание.

Будьте уверены, с банкетным залом «Потёмкинский» ваша свадьба пройдет на высшем уровне!

 

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі