хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вот так встреча! День встречи выпускников в GOGOL-PUB

Давно не сидели за партой? Самое время вернуться в прошлое и вспомнить далекие школьные годы, ведь на носу День встречи выпускников! Проводящийся традиционно в первую субботу февраля, это одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный оттого, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Предлагаем вам вернуться в мир беззаботной юности и предаться воспоминаниям в компании самого душевного и уютного GOGOL-PUB!

Алгоритм действий простой: вы созываете компанию старых друзяк (всех, кто не свалил заграницу и не удалил вас из френдов в соцсетях), а мы устраиваем вам атмосферный вечер ностальгии под музыку вашей юности со свежим пивом и аппетитными закусками. А если весь класс соберете, ну, или хотя бы компанию из 10-ти человек, то и подарок вам сделаем –скидку 20% на все меню бара и кухни GOGOL-PUB!

Заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким, приятным впечатлением! А уж в компании GOGOL-PUBсходка со старыми друзьями гарантированно пройдет на волне легкости и веселья! Именно это место непременно станет постоянным для вашей ежегодной встречи выпускников! Резервируйте столик заранее, собирайте компанию любимых однокашников и приходите к нам уже в эту субботу:)

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі