хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Весенняя свадьба: советы и идеи от «Екатерининского»


Весна – это время новой жизни, а значит и лучшее время для создания новой семьи. Первые теплые солнечные лучи, звонкие ручьи и переливистые птичьи трели. От аромата сирени кружится голова, а глаза не нарадуются сочным краскам яркой зелени. Сегодня мы поговорим о самом романтичном времени года и особенностях свадьбы в этот период.

Организация свадьбы весной имеет массу преимуществ. Ну, во-первых, оживающая весенняя природа и цветущие деревья – идеальные декорации для свадебной фотосессии. Вам не нужно будет тратиться на создание специальной фотозоны и искать фотостудии. Любая открытая городская площадка или парк станут замечательной локацией для свадебной съемки.

В эту пору года невестам особенно легко создать романтичный и привлекательный образ, ведь можно не бояться выбрать свадебное платье с легким персиковым, ментоловым или нежно-розовым оттенком. Весной ваш образ в таком платье будет смотреться как никогда органично!
Безусловным плюсом является и то, что весной еще нет такого свадебного ажиотажа, как летом, и многие хорошие залы и рестораны остаются доступными, а значит вам будет легче выбрать подходящее место для свадьбы вашей мечты. В это время лучше проводить праздник на крытой площадке. Так внезапные весенние дожди за окном станут лишь приятным романтическим воспоминанием и не смогут испортить ваш торжественный ужин.Не стоит также забывать, что почти половина весеннего периода приходится на Великий Пост, поэтому стоит продумать и постное меню для ваших гостей.

Банкетный зал «Екатерининский» станет отличным местом для проведения весенней свадьбы. Отличное месторасположение, открытая площадка для выездной церемонии, шикарный интерьер банкетного зала, разнообразное меню с блюдами украинской и европейской кухни, отменное обслуживание и многолетний опыт работы наших менеджеров позволят провести самое знаменательное событие вашей жизни на высочайшем уровне. Обращайтесь к нам, и мы воплотим ваши мечты о весенней свадьбе в реальность!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а 
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23 
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26


0

Коментарі