хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Подводя итоги: фееричный 2016 в банкетном зале «Потемкинский»

В конце прошлого года, когда все активные пользователи соцсетей подводили итоги уходящего 2016-го, мы, сломя голову, носились по залу и готовились к проведению очередного Новогоднего корпоратива. И вот теперь, когда наконец-то отшумели последние праздники, выдохнув и собравшись с мыслями, мы тоже можем подвести итоги ушедшего года и рассказать вам о наших успехах. Ведь нам есть, чем гордиться! 

За прошлый год в банкетном зале «Потемкинский» состоялось более 100 волшебных и незабываемых свадеб, которые с особым трепетом и ответственностью организовали наши профессиональные менеджеры. Наши пекари и кондитеры своими умелыми руками испекли почти 80 вкуснейших душистых караваев для проведения народных свадебных обрядов. За весь год на счастье и удачу в порыве безудержного свадебного разгула было разбито 120 бокалов, 47 рюмок и 2 графина. Уж сколько раз в нашем зале звучало такое сладкое слово «Горько», даже и сосчитать невозможно! 

Мы также успели провести множество корпоративов, на которых сплочались коллективы, а руководители превращались в балагуров и становились настоящей душой своей компании.Мы поджигали свечи на десятке праздничных тортов в честь Дней рождения и даже отпраздновали несколько значительных юбилеев. 

Весь коллектив банкетного зала «Потемкинский» искренне благодарен каждому из вас за то, что разделили снами самые теплые и сокровенные моменты вашей жизни. Именно вы, наши гости, вдохновляете нас на новые свершения и помогаете становиться с каждым годом только лучше!Спасибо вам за бесценный опыт и море положительных эмоций!

Ждем вас в гости, ваш «Потемкинский» 

Банкетный зал «Потемкинский» 
+38 (044) 553-44-27 
Киев, пр-т. Тычины, 7 
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі