хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

3 в 1: фееричные праздники в GOGOL-PUB

Эта пятница в GOGOL-PUB будет поистине уникальной! Ведь в этот день мы отпразднуем сразу три отличных праздника и соединим их воедино: Старый Новый год, Пятницу 13-е и FRIENDS PARTY в GOGOL формате. А значит выпить и отгулять мы тоже должны в три раза круче! Только представьте себе масштабы такой сумасшедшей вечеринки. Ох, советуем вам как следует подготовить свою печень и настроиться тусить до самого утра!

Темой нашей первой FRIENDS PARTY в этом году станет SUPER DISCO с любимыми хитами 90-х и 2000-х. Танцпол своими зажигательными треками разорвут наши постоянные гости DJ FANTOM и DJ D’MASS, а обворожительная ведущая MC KsyuSHA подарит заряд позитивного настроения и устроит хороводы получше любой Снегурочки. Летящее конфетти, брызги шампанского, настоящее Новогоднее настроение и яркий праздничный антураж вам обеспечены. А если все это подкрепить аппетитными закусками, бодрящими коктейлями и ароматными кальянами, то праздник вовсе может и не заканчиваться ;)

Так что, если вы не успели как следует отметить Новый год – это ваша последняя возможность! Долой суеверия! Собирайте в эту пятницу компанию из 13-ти друзей (да-да, почти как у Оушена), запасайтесь хорошим настроением и приходите праздновать Старый Новый год на смой яркой вечеринке FRIENDS PARTY в GOGOL формате! Ждем вас в 21:00! :)

GOGOL-PUB
Пр. Тычины, 7
(044) 553-34-05

0

Коментарі