хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Пивное Рождество в GOGOL-PUB

Отлично отметили Новый год? Предлагаем не останавливаться на достигнутом! Если ваш настрой кутить еще не угас, и просиживать праздники дома – для вас не вариант, тогда готовьтесь отмечать Рождество вместе с GOGOL-PUB! По украинской традиции на праздничном столе в этот вечер должны присутствовать 12 постных блюд. А мы предлагаем вам в лучших традициях любимого GOGOL-PUB праздновать не простое, а пивное Рождество. Традиционные блюда смело можно заменить на 12 обязательных на праздничном столе видов пива. Подмену предлагаем считать релевантной, ведь пиво является полноценным продуктом питания растительного происхождения (кроме шуток, google в помощь:), а значит блюдом постным. Итак, традиций не нарушая, на праздничной стол отправляются главные постные блюда пивного Рождества в GOGOL-PUB.

Начать Святвечер предлагаем с фирменных пивных яств паба – GOGOL светлого, темного, красного и нефильтрованного. Каждое из этих уникальных блюд имеет свою собственную особенную рецептуру и варится специально для нашего заведения в ограниченном количестве. Основную гастрономическую программу вечера предоставим лучшим шедеврам европейской кухни: немецкому Warsteiner, трем сортам бельгийского Grimbergen, датскому Carlsberg, французскому Kronenbourg и ирландскому Guinness. А закончить праздник предлагаем эксклюзивными ортодоксальными угощеньями: квасово-медовым сбитнем, яблочным сидром, ягодным пуншем или перри. На этой прекрасной ноте можно и остановиться, мы же хотим, чтоб вы «накушались», но не переели;)

Мы уверены, что такое нетрадиционное постно-хмельное Рождество в GOGOL-PUB запомнится вам надолго! Вы же не хотите провести его в одиночестве?.. Скорее зовите друзей и рассказывайте о нашем уникальном Рождественском меню! Ждем вас на дегустацию!

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05

0

Коментарі