хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Потерять и вновь обрести: новые друзья в GOGOL-PUB

Затяжные Новогодние праздники приводят к неизбежному… Где-то на поле алкогольных боев мы теряем самых отважных и отчаянных друзей, смело отдавших себя праздничному кутежу. Кто-то оказался обессиленным под капельницей после канители ночных подвигов с преферансом и куртизанками, кто-то полег в неравном сражении с бутылкой вискаря, а кого-то, не добравшегося домой на своих четверых, еле вытащили поутру из снежного сугроба…
И если теперь вы остро ощущаете нехватку друзей, то спешим вас подбодрить – это поправимо! 

Приходите в GOGOL-PUB, здесь вы всегда найдете единомышленников и братьев по духу, с которыми приятно обсудить дела насущные и перетереть «за жизнь» за бокалом охлаждённого пенного. В стенах самого душевного паба на свете вас ждут новые интересные знакомства, знаковые встречи, веселые и шумные компании, яркие и заводные вечеринки и всегда распростертые объятия нашего бармена, готового сутками напролет слушать ваши истории про идиота-начальника и даже смеяться над ними. Здесь вас всегда поймут и поддержат, накормят, напоят и даже спать уложат;) Да и вообще, зачем возвращаться домой, если есть GOGOL-PUB?! 

Приходите к нам за порцией отличного настроения и новых впечатлений! Мы вернем вам жажду к жизни и легко подыщем пару-тройку отличных компаньонов на вечер, а лучше – пару-тройку симпатичных компаньонок;) Ваш верный друг, GOGOL-PUB


GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 

0

Коментарі