хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Зал «Потемкинский» – идеальное место для большой свадьбы

Все модные свадебные порталы и блоги рассказывают нам, что свадебные тенденции ведут к уменьшению числа гостей, и пары все чаще отдают предпочтение так называемым «камерным» свадьбам. Тем не менее, большинство невест в своих самых смелых фантазиях продолжает лелеять мечту о роскошной свадьбе с большим количеством приглашенных. Ведь так хочется разделить этот счастливый момент со всеми родными, друзьями и близкими. И если вы из тех, кто все же решил устроить запоминающуюся свадьбу с королевским размахом, то вам следует подобрать соответствующее место для проведения торжества.

Идеальной локацией для свадьбы с большим количеством приглашенных гостей станет банкетный зал «Потемкинский». Расположенный в ресторанном комплексе на левом берегу Днепра, он вмещает до 200 гостей! Светлый зал с роскошным интерьером легко преобразится под любую тематику и цветовую гамму свадьбы. Банкетный зал очень «мобильный»: вы можете спланировать любую рассадку гостей, расположение президиума для молодоженов, желаемую расстановку мебели и громоздких деталей декора.

Зал довольно просторный, а значит его с легкостью можно поделить на зоны. Отдельно организовать место для маленького фуршетного стола с крепкими напитками, обустроить оригинальную фотозону с баннером и оставить место для интерактива гостей с ведущим и танцев. Благодаря нашему многолетнему опыту проведения банкетов мы гарантируем вам отменное обслуживание и своевременную подачу блюд даже при большом количестве гостей.

Мы знаем, как превратить вашу свадьбу в яркий, запоминающийся праздник! С банкетным залом «Потемкинский» ваше масштабное торжество станет уютным и по-семейному душевным!

Банкетный зал «Потемкинский»
Киев, пр-т. Тычины, 7
(044) 553-44-27 // (097) 214-00-44

0

Коментарі