хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Инвестируй выгодно вместе с MOM2BE

Начало нового года – лучшее время для планирования финансового благополучия семьи. Если вы стоите на пороге нового этапа своей жизни и в этом году ожидаете пополнение, предлагаем вам сделать самую правильную инвестицию 2017-го года – родить ребенка в США. Недоумеваете, как именно это может стать «выгодной инвестицией»? Вместе с агентством MOM2BE – может!

Инвестируя в роды в США, вы навсегда обеспечиваете своего ребенка безоблачным будущим. Ведь младенец с первых минут становится законным гражданином Америки и обладателем самого могущественного паспорта в мире. Вы открываете границы для будущих путешествий, достойного американского и европейского образования, головокружительной карьеры и профессионального развития вашего чада. Вы платите не просто за роды в другой стране, а за невероятные возможности для будущего малыша. Статус ребенка-американца также позволит всей вашей семье в будущем с легкость получить Green Card и стать полноценными гражданами Нового Света.

Не стоит забывать и о том, что ваши скромные инвестиции воплотятся в настоящее счастье вашей возлюбленной: беззаботные месяцы отдыха перед родами на берегу теплого океана, тотальный релакс и твердая уверенность в комфортных и безопасных родах. Вместе с MOM2BE вы выгодно инвестируете в ваше будущее и будущее всей вашей семьи!

http://mom2be.com/


0

Коментарі