хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жизненно важный выбор: почему стоит отправиться рожать в США

Среди украинских женщин роды в США становятся все более популярными. И поток украинок, которые отправляются через океан за совершенно новой «American Dream», в последние годы стремительно возрос. Одни стремятся в далекую страну ради будущих привилегий гражданства для своего ребенка, другие, желая быть в тренде, преодолевают тысячи километров, чтобы родить у известного доктора. А кто-то просто сбегает от серых будней к солнцу и морю, заодно и рожая в Майами. Какой бы из вариантов не пришелся вам по душе, мы расскажем о множестве других плюсов родов в США.

Одним из основных преимуществ, ради которого будущая мама готова упаковать чемодан и отправиться в столь далекое путешествие «в положении» – это высокий уровень медицинских услуг. В Украине принято ставить американскую медицину в пример. Это и не удивительно, ведь вся медицинская аппаратура, медикаменты и обслуживание пациентов намного качественней нашего отечественного. Да и отношение врачей к беременным очень сильно отличается от украинского, оно более внимательное и обходительное.

Кроме того, сам процесс родов будет гораздо более приятным и безопасными для мамы. Удобные палаты с современным оборудованием, возможность съемки и присутствия на родах супруга и родных, русскоязычные медсестры, круглосуточная медицинская поддержка и уход делают пребывание в госпитале максимально комфортным.

Психологический настрой перед таким ответственным моментом тоже немало важен. В США будущая мама может чувствовать себя спокойно и расслабленно. Посещение популярных в Майами эко-ресторанов, классов йоги для беременных и увлекательных семинаров для будущих мам позволит избавиться от страхов и волнения о предстоящих родах.

Ох, едва не забыли о самом приятном… Делая выбор в пользу родов в Майами, вы автоматически выбираете солнечную погоду круглый год, теплый океан и полезный для новорожденного малыша климат.

Надеемся, эти небольшие tips помогут вам принять правильное решение и решиться на роды в США!

http://mom2be.com/


0

Коментарі