хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Гриль-ассорти – новинка от Шефа GOGOL-PUB

Мы заметили интересную тенденцию: постоянные гости нашего GOGOL-PUB все чаще делают заказ, едва присев за стол, и,  даже не открывая меню, выбирают уже знакомые, любимые блюда. А те, кто приходит к нам впервые, наоборот, хотят попробовать все и сразу. Мы решили помочь справиться с муками выбора большой компании друзей, в которой всегда есть тот, кто не может определиться, колбасок он хочет или куриных крылышек… И заодно порадовать новинкой тех, кто уже наизусть знает весь наш ассортимент и с легкостью может рассказать о составляющих каждого из наших фирменных блюд.

Мы представляем вашему вниманию уникальное гастрономическое предложение от нашего Шефа – «Гриль-ассорти» для большой компании. Это огромное плато еды не оставит равнодушным ни одного заядлого мясоеда. Нежнейшее каре телятины, сочный свиной антрекот, куриные бедрышки с хрустящей корочкой, стейк из куриной грудки, овощи – и все это жарится на гриле, приобретая тонкий аромат дымка. Подается гриль-ассорти с тремя разными соусами, которые идеально походят к каждому виду мяса и подчеркивают его потрясающий вкус. А теперь внимание, самая приятная часть нашего предложения: вся эта ошеломительная порция вкусностей стоит всего 360 гривен!

Не забывайте, что новую позицию в меню мы, как всегда, подкрепляем свежим охлаждённым пивом (ведь именно за ним вы к нам пришли?), ароматными кальянами, увлекательными футбольными трансляциями, отрывными музыкальными вечеринками и юмористическими стендап-шоу. Ведь в приятной атмосфере и еда становится вкуснее!

Ай, да что тут рассказывать… Лучше приходите пробовать! Ждем вас в

GOGOL-PUB по адресу: пр-т Тычины, 7.

 

GOGOL-PUB
Пр. Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7


0

Коментарі