хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вкусное Рождество в стейк-хаусе GOODMAN


Накануне Новогодних праздников в стейк-хаусе GOODMAN, как и везде, происходят чудеса. Маленькое кулинарное чудо сотворил наш Шеф – представил гостям специальное Рождественское меню, которое стартует в ресторане с 26 декабря! Предложение из 6-ти позиций позволит вам выбрать лучший вариант для проведения вкусного зимнего вечера в уютной обстановке любимого мясного ресторана столицы.

 

Предлагаем вам начать дегустацию из Салата с сельдью и горчичной заправкой

(99 грн) или аппетитного Паштета из индейки с пикантными купатами (139 грн).

 

Любителям морепродуктов следует отведать нежный Салат с авокадо и печенью трески (139 грн). Оригинальный микс дополняют вареные креветки со свежими овощами, заправленные соусом «Винегрет». А в качестве основного блюда закажите Кускус с обжаренными бэби-осьминожками, кольцами кальмаров и креветками в медовом кисло-сладком соусе (399 грн).

 

Поклонников необычных вкусовых тандемов мы порадуем Утиной грудкой с малиновым соусом, грушей и яблочным крепом (399 грн). Нежнейшее обжаренное утиное филе идеально сочетается со сладковатой ягодной заправкой и грушей «Глинтвейн».

 

А звездой нашего Рождественского меню стал Топ-блейд с бэби-шпинатом и картофельным крокетом (799 грн). Сочный стейк из лопатки нашей коронной мраморной говядины с обжаренным шпинатом и гарниром из картофельных крокетов заставит вас вернутся к нам еще не раз за дозой истинного гастрономического удовольствия.

 

Спешите к нам полакомиться сезонными кулинарными шедеврами от Шефа и ощутить вкус настоящего Рождественского чуда!

 

GOODMAN – GOOD CHRISTMAS

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

ua.goodman.ru

 

0

Коментарі