хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Подготовка к весеннему торжеству в банкетном зале «Потемкинский»


 

Праздничная Новогодняя суета понемногу пленяет город, и все, как один, панически бросаются выбирать подарки, готовятся к поездке на горнолыжный курорт и строят планы на длительный семейный отдых. И только те, кому посчастливилось этой зимой предстать в новом статусе невесты, нетерпеливо ждут начала весны, ведь именно тогда их ждет самое важное событие в их жизни. Всем невестам, которые запланировали это торжество на начало сезона, советуем уже сейчас начать подготовку к свадьбе. Ведь зимние праздники пролетят так молниеносно, что и моргнуть не успеешь. А худшее, что может случиться с невестой – подготовка к собственной свадьбе впопыхах. Уж этот стресс вам совершенно ни к чему, поверьте нашему опыту!

 

Свадебный сезон набирает обороты в начале весны, так что место для проведения банкета следует зарезервировать уже сейчас, чтобы потом не выбирать из того, что осталось. Обратите свое внимание на банкетный зал «Потемкинский». Его роскошная атмосфера никого не оставит равнодушным! Пронизанный лучами света, оформленный в пастельных тонах, банкетный зал «Потемкинский» станет идеальным местом для вашего романтического свадебного праздника.

 

Трендом уходящего года стали камерные свадьбы с минимальным количеством пригашенных гостей, больше похожие на семейный праздничный ужин. Но тех, кто планирует пышное торжество, приятно впечатлит размер нашего зала – он вмещает до 200 гостей и имеет отличные возможности для зонирования. Вы можете с лёгкостью отделить центральную зону рассадки гостей от фотозоны и кенди-бара с помощь оригинального декора. Профессиональные менеджеры «Потемкинского» возьмут на себя все хлопоты не только по организации банкета, но и помогут с оформлением зала и развлекательной программой. Мы обязательно учтем все ваши пожелания, а также с готовностью предложим оригинальные идеи, соответствующие формату вашего свадебного торжества.

 

Бронируйте дату для проведения вашей свадьбы уже сейчас! Вас ждет целый спектр положительных эмоций и томительное ожидание вашего самого главного праздника в банкетном зале «Потемкинский»!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/

0

Коментарі