хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Праздник с размахом: новогодний корпоратив в gogol-pub


Мечтаете, чтоб ваш Новогодний корпоратив прошел ярко и незабываемо? Хотите впечатлить своих сотрудников и подарить им праздник, который ваши коллеги будут вспоминать целый год? Тогда отпразднуйте свой Новогодний корпоратив в компании GOGOL-PUB!

Команда профессионалов GOGOL-PUB приложит все усилия для того, чтобы ваш корпоративный праздник прошел на высшем уровне и был наполнен массой эмоций, впечатлений и приятных воспоминаний. Мы подготовим для вас специальную Новогоднюю программу и индивидуальный сценарий с веселыми конкурсами, юморными викторинами, церемонией награждения лучших сотрудников и алко-соревнованиями с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Специальными гостями на вашем корпоративе может быть популярный кавер-бенд с исполнением хитовых композиций, очаровательная вокалистка или известный DJ с заводными танцевальными сетами. Если захотите, мы пригласим к вам на праздник стендап-комиков, которые разбавят вечер искрометными шутками, убойным юмором и заставят вас смеяться до слез! А наш профессиональный ведущий виртуозно проведет корпоратив и превратит ваш праздник в сказочное Новогоднее шоу!

Роскошный праздничный стол с аппетитными блюдами, хлопки открываемых бутылок шампанского, алкогольные реки, дымящиеся ароматные кальяны и безупречное обслуживание создадут незабываемую атмосферу волшебства и бесконечного Новогоднего праздника!

Все, что вам нужно сделать – определиться с лучшей датой и зарезервировать место для вашей шумной компании. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и предложат лучшие условия проведении новогоднего корпоратива в GOGOL-PUB. Скорее звоните нам по телефону: (044) 553-34-05!

Ваш GOGOL PUB

Пр. Тычины, 7

0

Коментарі