хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Теплая осень с фирменным пивом «GOGOL»


Пиво – один из тех напитков, употребление которого давно превратилось в национальный культ. И сейчас заядлые пивоманы по всему миру имеют свои собственные традиции распития пенного. Говорят, настоящие немцы не могут и дня провести без должной дозы хмеля и солода. Украинцы в этом деле не отстают. Мы любим пиво не меньше немцев и пьем его везде и всегда: пикники с шашлыками, душевные посиделки в парках на лавочке и матчи любимой футбольной команды на стадионе не проходят без пары бутылок любимого светлого. Но в такую холодную пору пиво, в отличие от более крепких спиртных напитков,имеет огорчающее свойство замерзать на улице, а значит насладиться его вкусом на свежем воздухе во время прогулки с друзьями уже не получится. Но не стоит отчаиваться, ведь в GOGOL-PUB всегда найдется место почитателям «короля» слабоалкогольных напитков!

В меню GOGOL-PUB представлено более 15 видов пива: есть и бельгийское, и французское, и датское, и ирландское…Но визитной карточкой нашего паба давно стало фирменное пиво «GOGOL». Оно имеет уникальную рецептуру и варится специально для нашего заведения в ограниченном количестве. Не желая никого из наших гостей обделить вниманием, мы создали 4 вида фирменного пива на любой вкус: светлое GOGOL Light,нефильтрованное GOGOL Weizen, красное пиво GOGOL Rote и темное GOGOL Dunkel. Если не можете определиться, какое же пиво выбрать, то вам стоит попробовать все и сразу! Закажите пивной дегустационный сет со всеми видами фирменного пива и сбитнем всего за 30 гривен – и тогда решиться будет проще! А цены на наше брендовое пиво позволят вам выпить не один литр излюбленного напитка и наслаждаться пенным в теплой, заводной атмосфере GOGOL-PUB!

К пиву «GOGOL» как нельзя лучше подойдут соленые закуски и копчености. Предлагаем вам выступить по классике и отведать мясную доску с сырокопчеными колбасками, балыком, копченой грудинкой и сыром с гренками или выбрать большой сет с копченостями к пиву (бастурма, суджук, свиные ушки, сыр чечель и чипсы) для дружной компании.

Наши постоянные гости уже оценили все прелести фирменного пива «GOGOL», теперь ваша очередь! Ждем вас на дегустацию!

0

Коментарі