хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Игра по женским правилам в ресторане Олимпийский


Если вам кажется, что вечер в спорт-баре за кружкой пива – не самое удачное времяпрепровождение для девушки с изысканным вкусом, то вы ошибаетесь. Гендерные предрассудки, как говорится.Мы покажем вам совершенно новый вид отдыха и удовольствия. Ведь иногда так хочется после долго рабочего дня позволить себе кое-что посочнее, чем отварная курочка, и покрепче стакана лимонада. Можете быть спокойны, вы не получите осуждения от любимых подруг, ведь они с удовольствием составят вам компанию! Хотите с девчонками выпустить пар, поорать во все горло «На мыло!» и приобщиться к настоящим мужским развлечениям? Тогда вам к нам!

Ресторан Олимпийский находится в самом сердце Киева, в месте, где проходят все знаковые спортивные события нашей страны.  Атмосфера ресторана, несомненно, располагает к отдыху активному и шумному. Здесь вы сможете погрузиться в мир спорта, почувствовать настоящий азарт иразделить со спортсменами вкус победы. Ведь для каждой женщины, живущей по правилам современного мегаполиса, очень важно уметь не только расслабляться, но и получить новый заряд энергии и вдохновения, воспрять духом и обрести внутреннюю силу для новых побед.

В спортивном ресторане Олимпийский заядлые спортивные болельщицы могут насладиться просмотром матча любимой футбольной команды, поболеть за родную сборную по фигурному катанию или… за симпатичного болельщика за соседним столиком.А наша изысканная кухня и ароматные кальяны станут замечательным дополнением вашего спортивно-романтического ужина. Новые знакомства, которых просто не удастся избежать, также станут приятным дополнением вечера. Настоящие любители спорта (да,да, именно они, брутальные мужчины с железом в руках, со спортзала, где вы занимаетесь йогой), фанаты регби и хоккея, профессиональные спортсмены, знаменитости и поклонники ЗОЖ –все они наши любимые гости, в компании которых вечер просто не может быть скучным.

Приходите и почувствуйте вкус победы в ресторане Олимпийский!

OlimpiyskiyRestaurant&Grill
ул. Большая Васильковская 55
Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83
http://olimpiyskiy.com.ua/

0

Коментарі