хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Праздничная упаковка: встречают по одежке!


Зимние праздники – это не только время ожидания настоящего чуда, сказочное настроение, но и приятные хлопоты по выбору подарков для клиентов и бизнес-партнеров.

Казалось бы, если вы дарите прекрасный подарок, зачем еще тратить время на упаковку? На самом деле, подарочная упаковка – это не просто украшение декоративной бумагой и ярким бантом. Это как вишенка на торте или красиво оформленное блюдо в ресторане. Добавьте завершающий штрих вашему подарку. Подарите получателю приятное волнение и немного интриги, а затем – радость от сюрприза, когда он обнаружит, что находится внутри.

Чтобы быть в тренде, выбирайте один из актуальных вариантов:

- необычные материалы: подойдет практически что угодно - шерсть, фольга, гофрированная бумага, проволока, мех, вощеная бумага или металлическая фурнитура;

- экологичность: сочетание крафт-бумаги с природными материалами (например, еловыми шишками или палочкой корицы) – стильное решение, к тому же, «дружелюбное» к природе;

- асимметричность: поощряются рваные края и складки по углам;

- прозрачность: как минимум один из использованных материалов может намекнуть о том, что внутри - выбирайте сетку, прозрачную ткань или целлофан;

- многослойность: можно завязать одну ленту над другой или добавить декоративные элементы (бусины, цветы, веточки), в зависимости от того, какой подарок вы выбрали.

И обязательно дополните ваш стильно и креативно упакованный подарок новогодней открыткой. Отправьте открытки вашим клиентам и бизнес-партнерам, выразив им таким образом вашу благодарность за сотрудничество. Будьте искренними, творческими и оригинальными, и клиенты будут с радостью вспоминать о вашей компании еще долго после праздников. По возможности, подпишите открытки вручную, тем самым подчеркнув важность для вас каждого партнера и клиента.

Какой бы стиль и дизайн вы ни выбрали, важно убедиться, что подарочная упаковка, сам подарок и открытка составляют гармонично продуманный комплект и отражают корпоративную культуру и ценности вашего бренда.

В этом вам могут помочь волшебники своего дела компании VNA. Мы с радостью избавим вас от предновогодних хлопот, начиная от идеи и дизайна всей праздничной продукции, заканчивая ее воплощением в жизнь. Вам лишь останется наслаждаться полученным результатом и с нетерпением ждать наступления новогоднего чуда.

Киев, ул. Кожемяцкая 12 Ж, оф. 4,
Тел +38 (044) 583-17-52

http://vna.com.ua/

0

Коментарі