хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Профессиональная система озвучивания –составляющая успеха вашего

Под акустическими системами или системами озвучивания люди, не связанные с акустикой, обычно подразумевают устройство для воспроизведения звука. Если же говорить о бизнесе, системы озвучивания используются здесь в более широком понимании. Это и система оповещения (объявления), и создающая необходимую атмосферу фоновая музыка, и непосредственно воспроизведение звука. Таким образом, какой бы сферой бизнеса вы ни занимались, стоит задуматься о его качественном звуковом сопровождении.

Для торговых помещений (магазины, супермаркеты, торговые центры) фоновая музыка имеет огромноезначение. Правильно подобранная и качественно звучащая,она способствует тому, что ваши покупатели задерживаются в магазине на более длительное время, таким образом совершая больше покупок и увеличивая вашу прибыль. Фоновая музыка играет значительную роль и для салонов красоты, фитнес-клубов, ресторанов и гостиниц. Если с помощью музыки вам удастся создать позитивный настрой у ваших гостей, они не только вернутся к вам опять, но и посоветуют ваше заведение знакомым и родственникам.

Конференц-залы также нуждаются в звуковом оснащении, основной задачей которого является четкая передача голоса выступающего, а также воспроизведение без искажений аудиосопровождения презентаций.

В офисных помещениях полезной будет система оповещения и, возможно, фоновая музыка, если к этому располагает ваш бизнес.

Важно не только подобрать «правильную» музыку, но и выбрать качественное оборудование. Это особенно актуально для кафе и ресторанов, караоке-баров - там, где часто звучит «живая» музыка.

Компания Disystems, занимающаяся инсталляцией и настройкой систем озвучивания, готова предложить вам системы озвучивания и акустические системы ведущих мировых производителей, среди которых – JBL, SonusFaber, MonitorAudio, Nuvo, Elac, B&W, Denon.

При выборе акустических систем мы учитываем особенности помещения, а также потребности вашего бизнеса. При этом колонки, сабвуфер и другое звуковое оборудование прекрасно вписываются в существующий дизайн интерьера, поскольку могут быть встроены в стены или потолок.

Подобранная нами специально для вас система озвучиваниягарантированно повысит прибыльность вашего бизнеса.

Звоните: (044) 362-00-55 // (067) 658-33-95. Также ждем вас в нашем шоу-руме по адресу: пр-т В. Лобановского (Краснозвездный), 150д.

Disystems
http://www.disystems.com.ua/
[email protected]


0

Коментарі