хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Крестины в «Екатерининском» банкетном зале


Крещение ребенка – очень важное и значимое событие в жизни каждой семьи. К этому памятному дню следует готовиться заранее и тщательно, продумывая все мелочи и организационные детали. Ведь это таинство, благодаря которому ребенок обретает своего ангела-хранителя. По завершению церковных мероприятий принято собирать близких родственников и новоиспеченных крестных родителей, чтобы отметить большую радость, случившуюся в жизни семьи.

«Екатерининский» банкетный зал предлагает свои услуги по проведению праздничного банкета в честь такого события. Здесь созданы все условия для комфортного времяпровождения и празднования. Крестины в ресторане дают возможность молодым родителям избавить себя от всех хлопот относительно приготовлений и организации, и отлично отдохнуть с родными в приятной обстановке, отведав бесподобные блюда и напитки.

Наша команда позаботится о составлении меню, исходя из Ваших пожеланий и бюджета, обеспечит идеальный сервис, оставив лишь приятные воспоминания о радости праздника крещения ребенка!

(044) 296-86-53,
(044) 573-35-23,
(044) 573-35-18

Банкетный зал «Екатерининский», ул. Малышко, 4-А.
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7

0

Коментарі