хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ваш праздник в «Екатерининском» - настоящее царское удовольствие


Любое торжество, будь то свадьба, девичник, мальчишник, день рождения, выпускной или корпоратив, должно быть шикарным, ярким и, конечно же, запоминающимся! Мы поможем устроить Вам такой праздник, который приятно удивит и, несомненно, впечатлит всех Ваших гостей!

В первую очередь, «Екатерининский» банкетный зал способен по-настоящему поразить воображение! Стоит лишь осмотреться, и Вы как будто попадаете на званый ужин к самой царице! Высокие потолки, удивительной красоты хрустальные люстры, резные оконные рамы, винтажная мебель и по-королевски шикарные столовые приборы заставляют поверить в то, что Ваше торжество – особенное!

Во-вторых, приятным сюрпризом станут и цены в нашем банкетном меню! Мы выслушаем все Ваши пожелания и подберем самое оптимальное решение для Вашего стола.

Изысканные угощения, огромное разнообразие напитков, шикарная атмосфера, музыка, которую выберете Вы сами, а еще компания близких и дорогих людей – что может быть лучше?

Хотите, чтобы Ваш праздник оставил после себя только приятные воспоминания? Звоните и заказывайте банкет в «Екатерининском» зале!

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26

0

Коментарі