хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Лучшая американская мраморная говядина - только в GOODMAN!


Стейки из мраморной говядины – классика американской кухни, однако сами американцы не придумали стейк - они лишь создали его культуру. Мраморную говядину не изобрели в США, однако здесь ее довели до совершенства.

Мраморная говядина из США – это высший стандарт качества и вкуса. Здесь мясу уделяется максимум внимания, а скотоводство уже стало предметом национальной гордости. Многие бизнесмены вкладывают свои миллионы в развитие мясной отрасли, а лаборатории, оборудованные по последнему слову техники, работают над выведением мясных пород, усовершенствованием процесса взращивания бычков, следовательно, и улучшением качества мяса, которое остается непревзойденным. Американские фермеры как никто другой знают о том, как нужно растить бычков, чтобы стейки из их мяса отличались классическим сладковатым вкусом. Главный секрет успеха – сложная и дорогостоящая технология зернового откорма, необходимая для получения нежного мраморного мяса. 

Чтобы выбрать лучшего поставщика мяса для стейк-хауса, команде GOODMAN потребовалось несколько лет. Она изучила рынок, работала со многими поставщиками, исколесила всю Америку, побывала на крупнейших заводах и производствах США, и вот, сейчас мы можем гордиться нашими безупречными стейками из мраморной говядины! Стейки от GOODMAN высоко оценивают как киевляне, так и гости столицы, в том числе и заграничные.

GOODMAN - GOOD Marbled Beef

г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596-00-00
www.ua.goodman.ru


0

Коментарі