хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Лучшие друзья Goodman отметили День рождения стейк-хауса


За 7 лет работы Goodman стал любимым местом отдыха для киевских леди и джентльменов. Оригинальная и приятная атмосфера, наивысший уровень сервиса, безупречное меню и, конечно же, удивительные стейки из мраморной говядины – то, за что гости любят и ценят Goodman. В четверг, 19 ноября, самые преданные поклонники Goodman собрались в стейк-хаусе для того, чтобы отметить День рождения ресторана.

В этот чудесный вечер наши гости участвовали в увлекательном интерактиве «Жизнь в стиле Goodman», проводили время за приятными и долгими разговорами о великом, имели возможность наблюдать за волшебной песочной анимацией «The Great Goodman». Группа «Море Хуана» развлекала всех присутствующих заводными песнями. А шикарный праздничный торт стал прекрасным завершением торжественного вечера.

Популярный украинский ювелирный бренд Mitus Design разыграл среди присутствующих леди колье ручной работы из натурального черного оникса и серебра. Победители конкурсов получили уникальную возможность проконсультироваться по вопросам стиля с известным профессиональным шоппером Линой Христофоровой, а также выиграли модные аксессуары от модного отечественного бренда аксессуаров - Bagpack. Любители качественного виски тоже не ушли с пустыми руками – наш партнер Chivas Regal разыграл среди гостей коллекционную бутылку крепкого шотландского напитка.

Спасибо всем друзьям Goodman за то, что были с нами в этот вечер! Вы – лучшие! :)
Фото с вечера «The Great Goodman» можно посмотреть здесь: http://on.fb.me/1MR4izw

GOODMAN – GOOD Birthday

г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596-00-00
www.ua.goodman.ru



0

Коментарі