хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

GS GROUP завершила работы для корпорации «УкрБуд»

Строительная компания «GS GROUP» завершила разработку и согласование проектной документации, а также строительно-монтажные работы для корпорации «УкрБуд»


В ходе сотрудничества с государственной строительной корпорацией «УкрБуд» «GS GROUP» провела ряд работ для ЖК «Герцен-Парк».

Был разработан и согласован рабочий проект по выносу дождевой канализации из-под пятна застройки. Согласно этому проекту был введен в эксплуатацию вынесенный железобетонный коллектор дождевой канализации диаметром 1000 мм, общей протяженностью 226,5 м, залегающий на глубине 15 м. Для обслуживания данного коллектора были вмонтированы 5 смотровых колодцев с использованием предварительных деревянно-металлических креплений, один из которых - перепадной.

Работы, предусмотренные проектом, выполнялись в железобетонной обойме методом щитовой проходки. В общей сложности был проведен следующий комплекс работ:

- разработка грунтов в забое с погрузкой его на вагонетки;

- подъем грунта на поверхность земли при помощи крана с погрузкой в автомобили-самосвалы;

- подача материала отделки на рабочее место;

- расчеканка швов между блоками и нагнетание цементного раствора за обделку.

После монтажа в штольне провели тампоновку готовым цементным раствором.

Отметим, что работы выполнялись в тяжелых стесненных условиях, поскольку глубина заложения коллектора достигала пятнадцати метров, где залегают мокрые и нестойкие грунты (в частности, песок). Несмотря на это, специалисты «GS GROUP» справились с поставленными задачами в срок.

Строительная компания «GS GROUP»
г. Киев, ул. Сырецкая, 35, 3-й этаж
e-mail: [email protected]
+38 (044) 355 59 55 // +38 (093) 177 16 55



0

Коментарі