хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сказочные копоративы в «Кашемире»


Новый год – один из самых любимых всеми праздников, который непременно хочется отметить хорошо, ведь как год встретишь, так его и проведешь! Именно поэтому новогодний корпоратив – одно из наиболее знаменательных мероприятий в жизни любой компании. Приглашаем вас отпраздновать самое радостное событие зимы в нашем ресторане, в уюте и блеске шикарных залов. Ресторан вместимостью до 60-ти гостей располагает элегантным и утонченным основным залом на 35 мест, а также роскошным VIP-залом Private Party Room на 25 мест.

В волшебные предновогодние деньки и правда можно поверить в сказку! Говорят, что все желания, загаданные под звон бокалов шампанского и новогодние тосты, сказанные в «Кашемире», обязательно сбываются!

В столь располагающей к отдыху атмосфере можно загадать желание, спеть в караоке песни с новогодним настроением, разговориться с коллегами по душам, поздравить друг друга с праздником и еще раз убедиться в том, что ваша команда – не только сильная и сплоченная, а еще и веселая!

Депозиты залов для корпоративов:

Со вторника по четверг

Основной зал – 20 000 грн, VIP-зал – 12 000 грн.

Пятница и суббота

Основной зал – 25 000 грн, VIP-зал – 18 000 грн.

Подарок для всех, кто решит отпраздновать Новый год с коллегами в «Кашемире» - скидка 20% на все меню! И приятный бонус для тех, кто выполнит депозит: часть алкоголя можно будет взять с собой!

Забронировать столик, оговорить все детали банкета, и, возможно, даже заказать шоу-программу можно по телефонам: +380 (44) 355 20 55 // +380 (50) 410 38 00

Ул. Андреевская, 11/7
www.cashemir.com.ua


 


0

Коментарі