хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Водопонижение от «Гидро Строй Групп»


Водопонижение уровня грунтовых  вод осуществляется на различных этапах строительного производства для устройства инженерных систем  и коммуникаций, работ нулевого цикла, строительства гидротехнических сооружений.

Мы применяем наиболее эффективный способ искусственного водопонижения с помощью  иглофильтрованных установок вакуумного водопонижения отечественного и зарубежного производства, а также водопонижение с помощью скважин.


Открытый водоотлив является наиболее экономичным способом водопонижения, но имеет ограниченное применение.

Как правило, для объектов строительства в условиях водонасыенных грунтов  водопонижение является  одним из этапов, следствием  которого является дальнейшее  устройство пластового или пристенного  дренажа  как завершающий этап работ нулевого цикла.


В свою очередь строительство в условиях высокого уровня безнапорных грунтовых вод требует составления гидрогеологической характеристики участка, построение уклонов потока подземных вод, разработку карты гидроизопьез  (линий напоров и  линий направления потоков) гидротехнических разрезов.

Мы предлагаем комплексный подход  по анализу и реализации проектных решений, а также выполнение всего комплекса работ и  решению задач любой сложности.

Строительная компания "Гидро Строй Групп"
г. Киев, ул. Сырецкая, 35, 3-й этаж
e-mail: [email protected]
+38 (044) 355 59 55
+38 (093) 177 16 55




0

Коментарі