хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ресторан-караоке Кашемир поздравляет всех с Новым годом!


Незаметно пролетело время, и на пороге новый 2015 год!

Начинается самое волшебное время года – и впереди у нас несколько недель для того, чтобы забыть о буднях и вспомнить о чудесах. Поздравляем с Новым, долгожданным годом! Желаем, чтобы этот год стал для Вас годом новых свершений, хороших дел и начинаний. Пусть трепещущее чувство восторга и предвкушения радостных перемен не покидает вас не только все торжество, но и весь предстоящий год!

Традиционная встреча Нового года – это пора магическая, волнующая, всегда безгранично радостная. И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы говорим с особым чувством, потому, что произнести их можно только один раз в году!

Впереди нас ждет год Козы или Овцы по китайскому зодиакальному календарю. Коза символизирует такие черты характера, как надежность и спокойствие, отражает собой творчество и интеллект. Пусть у каждого из вас в этом году будет надежный тыл - крепкое здоровье, семейное счастье, душевная гармония, финансовое благополучие и мирное небо над головой!

В год Козы ресторан-караоке Кашемир желает Вам интересных встреч, хорошего настроения, приятного аппетита и конечно, любви! Абсолютной, взаимной и прекрасной!

С Новым годом!


ул. Андреевская 11/7

Резерв столов: +380 (44) 425 55 85 // +380 (50) 410 38 00

www.cashemir.com.ua

www.facebook.com/cashemirkiev

0

Коментарі