хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В МАУПе проходит прием документов на заочную форму обучения

В Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП) продолжается набор на заочную форму обучения. Прием документов будет осуществляться до 12 декабря 2014 года.

Так, для абитуриентов, которые не сдавали ЗНО, это последний шанс поступить на заочное обучение. В МАУПе объяснили, что, согласно новым правилам, начиная с 2015 года, абитуриенты, которые не имеют сертификата ЗНО, не смогут подавать документы на обучение.

Прием на заочное отделение ведется по таким специальностям: менеджмент, управление персоналом,  учет и аудит, финансы и кредит, маркетинг, правоведение, социология, прикладная математика, программная инженерия, филология, психология, политология.

 

На заочную форму обучения на бакалавра и специалиста документы можно будет подать до 12 декабря. Список необходимых документов доступен на сайте Академии.

Вступительные экзамены начнутся 20 декабря. Абитуриенты с сертификатами ЗНО, без сертификатов и дипломов о неполном/полном высшем образовании будут проходить общее тестирование. Абитуриенты с неполным/полным высшим образованием будут проходить профильное тестирование.

После зачисления на заочную форму обучения, первая установочная сессия начнется с 12 января, уточнили в МАУПе.

 

г. Киев, ул. Фрометовская, 2

Приемная комиссия: (044) 490-95-05, (044) 494-47-47

www.maup.com.ua

0

Коментарі