хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новогодние корпоративы в ресторане-караоке "Кашемир"

Отметить новогодний корпоративный праздник в ресторане-караоке "Кашемир" - хорошая примета, которая принесет вам успех в предстоящем 2015 году!

Ресторан-караоке "Кашемир" предлагает проведение новогодних мероприятий для небольших, но дружных компаний. Ресторан вместимостью 60 мест располагает центральным залом (35 мест) с эксклюзивным авторским дизайном интерьера, сочетающим в себе богатство,  элегантность и утонченный вкус, а также роскошным VIP-залом Private Party Room (25 мест).


Акция! Во вторник, среду, четверг или воскресенье банкет в VIP-зале "Кашемира" без депозита и без аренды! Бэк-вокал в подарок! Скидка 20% на все меню.

Команда "Кашемира", собравшая профессионалов в своем деле, подготовит ваш праздник и сделает его незабываемым! Здесь все задает нужное настроение и располагает к хорошему отдыху: приглушенный свет, бархат, кожаные диваны с подушками, хрустальные люстры, два караоке-зала, уникальные кальяны, авторское меню и безупречный сервис.


Караоке – главная достопримечательность "Кашемира". Профессиональная  акустическая система Electro-Voice с фонотекой из более 30 000 композиций, звукорежиссер и бэк-вокалист позволят вам и вашим сотрудникам представить себя настоящей звездой на музыкальной сцене.


Меню от Шеф-повара включает в себя авторские блюда европейской и японской кухни и признанные хиты новогоднего стола! Ваши коллеги придут в восторг от вкуса утонченного каре теленка с овощами или основательного стейка из говядины, запеченный с жюльеном. Любители рыбы оценят дораду, запеченную с овощами, или стейк лосося с гратеном из цукини.

Отдельного внимания заслуживает карта коктейлей – "Кейп код", "Майами айс ти" и прочие - поднимут уровень веселья до нужного градуса!

 

Депозиты залов для корпоративов:

Со вторника по четверг

Основной зал – 20 000 грн   

VIP-зал – без депозита! 

 

Пятница и суббота

Основной зал – 25 000 грн   

VIP-зал – 20 000 грн 

 

Минимальный заказ на одну персону: 500 грн

Скидка 20% на все меню

Акция! Во вторник, среду, четверг или воскресенье банкет в VIP-зале "Кашемира" без депозита, без аренды! Бэк-вокал в подарок!

ул. Андреевская 11\7

Заказ банкета: +38 (044) 425 55 85 // +38 (050) 410 38 00

Он-лайн заказ банкета: www.cashemir.com.ua/banquets

0

Коментарі