Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Музыкальные вечера в GOODMAN


Стейк-хаус GOODMAN – то место, куда можно не раздумывая отправиться в любой день, чтобы со вкусом провести время. Но понедельники отмечены здесь особенным образом.

Приглашаем гостей окунуться в атмосферу умиротворенного отдыха, легкой музыки и по-настоящему расслабиться после трудового дня. Каждый понедельник с 19:00 в стейк-хаусе GOODMAN Вы можете насладиться живой музыкой, которая затрагивает потаенные струны души, а потому оставляет неизгладимый след и яркие впечатления.

Любители струнных инструментов по достоинству оценят виртуозные выступления нашего гитариста. А ценители клавишных получат ни с чем несравнимое эстетическое удовольствие от волшебных музыкальных вечеров в сопровождении элегантного и завораживающего звучания фортепиано.

Эта музыка идеально подходит для романтических свиданий, встречи друзей или размеренного отдыха. Под стать музыке в стейк-хаусе GOODMAN и меню. Настоящий американский стейк с бокалом красного вина наверняка останется в памяти гостей ресторана. В заведении отличная винная карта, а за десертами сюда приезжают со всех уголков столицы.

Окунитесь в незабываемую атмосферу стейк-хауса GOODMAN!

GOODMAN - GOODmusic

Киев, ул. Жилянская, 75, 
БЦ «Евразия»
(044) 596-00-00
www.ua.goodman.ru
http://www.facebook.com/GoodmanUkraine
http://vk.com/goodmankiev
https://twitter.com/GOODMAN_SteakH
http://www.odnoklassniki.ru/group/43412684210251

0

Коментарі