хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Enj

Enj

Наша карма... ("Не убивайте себя!")

День двести семнадцатый...

 

Не убивай себя!

На Земле есть любая пища. Когда мы употребляем растительную пищу, то гарантируем себе здоровье, ясность ума, долголетие, потому что такое питание естественно. Оно предусмотрено самой природой. Но мы теперь по большей части едим консервированные, подвергнутые химической обробке продукты, а после удивляемся, получая великое множество заболеваний. На словах многие из нас за то, чтобы питаться натуральной пищей, но на деле.. К этому еще следует прибавить курение, употребление наркотиков и алкоголя, общий моральный климат, далекий от соверщенства, заставляющий людей ненавидеть себя – и удивляться ослабленной иммунной системе и букету болезней не приходится. На планете тысяча людей в день умирает от курения, 500 тысяч человек каждый год умирает от рака и миллион – от сердечных приступов. Несмотря на все это, мы продолжаем жить, как жили, продолжаем, отравлять свой организм и дальше.

13

Коментарі

125.08.08, 09:14

Я никогда не увлекалась ни алкоголем, ни наркотиками...

А все описанные последствия присутствуют

Это что - дань прошлых жизней?
Интересно, я при этой жизни разгребусь?

И еще. Меня удивляет мой муж. При том, что любимая его еда - шашлык, жареная картошка, пицца и макароны(о фруктах и овощах просто ничего ни слышать, ни видеть не хочет) - и здоровье, и иммунитет, и самооценка - на высоте

    Гість: Виолетта Нова

    225.08.08, 10:06


    да... к сожалению... средства массовой информации с малолетства напичкивают людей - искаженной информацией и "пропихивают" им в мозги и рты всякую ГАДОСТЬ!!!!!! будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!!!


      Гість: Фенікс Крі

      325.08.08, 10:44

      Лень. Вона призвела до прогресу в теїхніці і вонаж призводить до регресу в психіці.

        426.08.08, 10:33

        стараюсь, жаль не всегда получается... так иногда почему-то хочется съесть ужасную химическую гадость! бррр... (я про пирожок с вишней(шампунем) из Макдональдса)

          526.08.08, 15:14Відповідь на 4 від Ninellelya

          А мне...