Крым: успешная операция российских спецслужб

Может, не все так радужно, как написано, но почитать и смешно и приятно
Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС, и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета "финансовых акул" Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились. Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

НАША НЯША..





Новый генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как издание "Аргументы Недели-Крым" опубликовало видео с её пресс-конференцией на своём канале YouTube. И понеслось.За 8 дней после публикации ролик набрал более 800 тысяч просмотров. Его моментально растащили на цитаты, коубы и гифки.Затем на внешность 33-летней женщины обратили внимание японцы. 15 марта блог RocketNews24 опубликовал запись о Наталье, сопроводив её несколькими фотографиями.

























однако подумайте!

Власть в России нелегитимна! Основываясь на том факте, что в 1993 году, Борис Ельцин, выдав незаконный Указ (что подтвердил Конституционный суд РФ), и подкрепив его танками и расстрелом Парламента, совершил в России государственный переворот. Поетому нынешняя власть Путина, как правоприемника Б. Ельцина - является нелегитимна. В связи с этим, прежде чем обвинять украинску власть нелегитимной - следовало бы самим востановить конституционный порядок, образца 1992 года.

без коментов



Передвижная платформа в виде Владимира Путина на карнавале Розенмонтаг в Дюссельдорфе, Германия.

американец так и не понял

Прожив в России 10 лет, американец так и не понял, почему "хуёво" это плохо а "п*здато" это хорошо, но больше всего непонятно, почему "ахуенно" это лучше чем "п*здато", а "п*здец" это хуже "хуёвого"

Откровенность без обнажения



Проект «Прекрасная агония» начинался, как мультимедийный эксперимент для проверки гипотезы о том, что чувственность и эротизм на фотографиях зависит не от обнаженного тела и соблазнительных поз, а от… лица. Создатели проекта заинтересовались те, сможет ли снимок лица, сделанный в момент естественного, не наигранного оргазма превзойти самую откровенную порнографию. «Прекрасная агония» – фиксация последнего интимного бастиона – оргазма. Мы не видим, что делают люди на фотографиях, и как они это делают. Но это невероятно сексуально.

Онкология совести ?

  • 16.02.14, 07:24
Опубликованы официальные данные: миллионам людей были поставлены ошибочные диагнозы и назначено смертельное лечение.

Отчет национального института онкологии США, опубликованный на серьезных ресурсах и сопровожденный выступлениями уважаемых в стране специалистов в области онкологии шокировал общественность.
Последние несколько десятилетий миллионам американцев был выставлен ложный диагноз «рак», проведено ненужное лечение от рака, в ряде случаев (речь о сотнях тысяч историй болезни!) вызвавшее злокачественное перерождение клеток и убившее пациента теперь уже настоящей онкологией.

Чаще всего подобное происходило с раком молочной железы и раком простаты. Классическая схема выявления рака на ранних стадиях оказалась профанацией: по заявлению экспертов, сегодня в мире не существует ни реактивов, ни методик, позволяющих стопроцентно, на основании одного-единственного исследования, диагностировать злокачественную опухоль на ранней стадии. То есть диагностировать опухоль — да, но определить ее злокачественность — нет.

Эксперты, составившие отчет, убеждены: скорее всего, эпидемия онкозаболеваний, охватившая мир в последние десятилетия, есть ни что иное, как эпидемия ложных диагнозов — люди могли жить с ними долго и счастливо, но были подвергнуты агрессивному лечению, вызвавшему страшные изменения в организме.

«Даже в случае обнаружения доброкачественной опухоли, результатом её хирургическоой изоляции или лечения методами химио- или рентгенотерапии будет, и это широко известно, развитие внутри неё более мощных и более злокачественных раковых клеток из того незначительного количества, которое там находились до лечения», — объясняет онколог Сэйер Джи, один из составителей отчета.

Почему это стало возможным?

Эксперты философски умалчивают. Медикам не к лицу делать громкие заявления, проводить публичные бичевания и искать виноватых. А вот журналисты, освещающие проблему, не скромничают.

Очевидная вина ВОЗ, пропустившей методику раннего выявления псевдорака, личная ответственность каждого врача, популяризировавшего это раннее выявление, фармкорпораций, зарабатывающих немыслимые деньги на лекарствах от онкологических заболеваний…

Дорогущее лечение доброкачественных опухолей, вызывающее настоящий рак — что это, если не чудовищное преступление против человечества?

Настоящий «разбор полетов» еще впереди: пока официальная медицина США открещивается от любых обвинений.

расслабтесь - вас снимают

Американцы планируют собрать все доступные биометрические данные из разных уголков мира на своем военном сервере. В ближайшем будущем, вся собранная американцами и их союзниками биометрическая информация будет поступать на единый облачный сервис. Таким образом, с помощью обычного смартфона солдат американской армии или агент ЦРУ смогут установить личность человека в любой точке мира...Биометрическая информация – это данные сканирования лица (черт лица и картинка радужки глаза), отпечатки пальцев и, иногда, ДНК. Биометрическое сканирование проводят в аэропортах, посольствах, при получении паспортов и т.д. Кроме того, американская армия активно использует биометрические сканеры для составления баз данных жителей оккупированных стран. В частности, США имеют биометрическую информацию миллионов афганцев и иракцев.

В рамках новой программы Defense Cross-Domain Analytical Capability, армейская разведка планирует разработать защищенную облачную базу данных, которая будет включать хранилище биометрической информации. В конечном счете, военные хотят получить комплекс систем, которые снимают биометрические данные, сохраняют их на удаленный сервер, а потом позволяют идентифицировать, например террориста или торговца оружием, в любой точке мира и в любом месте: от африканской пустыни, до фешенебельного европейского ресторана.

Пентагон уже в следующем году планирует создать облачную базу биометрических данных. В настоящее время разрабатываются и мобильные сканеры на основе обычных смартфонов. Остается открытым вопрос: можно ли добавить в обычные, коммерческие смартфоны, недокументированную функцию биосканера. Это позволило бы собирать биометрические данные даже без ведома владельца, ведь многие люди фотографируют себя камерой своего смартфона, который соединен с интернетом

В настоящее время основные массивы биометрических данных, собранных военными, обычно хранятся локально – непосредственно в зоне боевых действий. Это позволяет опознать бойца Талибана, который пытается устроиться на службу в афганской армии по поддельным документам, но не позволяет опознать талиба, например пойманного за мелкое хулиганство в Пакистане или даже США. Новая программа будет использовать облачное хранение данных, то есть вся биометрия будет объединена и к ней можно будет получить удаленный доступ из любой точки мира. При этом разрабатываются соответствующие мобильные устройства, в частности по заказу Пентагона компания AOptix разрабатывает технологию, которая позволяет использовать смартфоны в качестве биометрического идентификатора. Кроме того, существует несколько экзотических программ, например по идентификации людей по уникальному запаху и походке. Все эти системы планируется сделать компактными, поскольку громоздкие 1,5-2,5-кг биосканеры неудобны для оперативной работы.

Несмотря на опасения по поводу защищенности столь важной облачной базы данных от атак хакеров и обоснованного беспокойства по поводу неприкосновенности личной жизни людей, Пентагон намерен довести свой проект до успешного завершения. В августе 2014 года огромный массив собранных армией биометрических данных начнет поступать на облачный сервер. Скорее всего, через несколько лет США будут иметь биометрические данные на значительную часть населения Земли, особенно из стран, где побывали американские войска, а также на людей, которые пересекали границу своей страны и подвергались биометрическому сканированию. Не исключено, что американские спецслужбы смогут получить данные и из биометрических паспортов других стран.

Создание столь масштабной базы данных, доступной из любой точки мира, резко повысит эффективность специальных операций, проводимых агентами американских спецслужб и американскими войсками. Кроме того, база данных может служить основой для проведения масштабных социологических и других исследований, а также соответствующих экспериментов. В целом же, становится очевидным, что уже в недалеком будущем спрятаться на Земном шаре будет очень непросто даже тем, кто может изменить внешность, документы, образ жизни и регион проживания.

Придется уходить в подполье.

26 уроков жизни

1. Быть взрослым весело, если ведешь себя как ребенок.

2. Любовь не имеет ничего общего с внешностью, любовь определяется временем, доверием и интересом.

3. Смех, слезы, радость и гнев… Все эмоции важны, они делают нас людьми.

4. Величайшая правда жизни открывается простым знанием.

5. Жадность в конце концов погубит даже счастливчиков.

6. Плохие вещи случаются с хорошими людьми.

7. Прокладывать свой собственный путь разумно, только если никто до тебя там еще не проходил.

8. Неуверенность – результат недостатка знаний. Сомнение – результат опасения.

9. Время лечит раны, независимо от того, как ты себя чувствуешь прямо сейчас.

10. Чаще всего, то, что ты ищешь, находится прямо перед тобой.

11. Твое здоровье – это твоя жизнь.

12. Возможность – это подарок. Воспользуйся им.

13. Доброта и труд приведут тебя дальше, чем ум.

14. Люди заслуживают второго шанса, но не третьего.

15. Женись на своем лучшем друге.

16. Фотографируй. Пройдет время, и ты будешь с удовольствием смотреть на свои фотографии.

17. Деньги делают жизнь легче, только если эти деньги твои и честно заработаны.

18. Недобросовестность – начало провала.

19. Все твои действия – это памятные моменты, о которых ты будешь вспоминать и рассказывать, когда станешь старше.

20. Покинув свою зону комфорта, ты увидишь то, что не в состоянии увидеть сейчас.

21. Желание действовать приходит внезапно и на короткий период времени. Действуй, пока есть желание.

22. Осознанно игнорировать очевидное – это как спиной идти по направлению к врагу.

23. Принятие собственного провала – дорога к успеху.

24. Первое впечатление, как правило, обманчиво в 50 % случаев.

25. Личные победы не забываются.

26. Если не будешь действовать, ничего никогда не узнаешь наверняка.