Профіль

Magneto83

Magneto83

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Вот так то, всего за 25 лет

  • 13.11.16, 10:09

unsmile Глядя на эти кадры понимаешь, что мы всё-таки потеряли. Те люди верели в могущество той страны и оно было. Это были настоящие профессионалы своего дела не то что теперь. Нынешняя Россия, а тем более Украина, яйца выединого не стоят, по сравнению с той страной. А всё, что было нужно -- это разрешить людям пользоваться всеобщедоступными благами цивилизации. Нормальных туфель нельзя было купить, а строили "Мрію" с "Бураом" Искусственный дефицит товаров общего пользования и развалил державу, которая казалась незыблемой. А сейчас перессорились все и воюемunsmile 


И это нормальные люди??

  • 12.11.16, 10:11

Депутат российской Государственной думы Виталий Милонов предлагает властям Санкт-Петербурга назвать школу в честь погибшего боевика "ДНР" Арсения Павлова с позывным "Моторола".

"Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко с предложением присвоить одной из молодежных патриотических школ северной столицы имя погибшего накануне командира донецких ополченцев Арсения Павлова, известного под позывным "Моторола", - сообщает пресс-служба политика.

В своем обращении Виталий Милонов подчеркивает, что Арсений Павлов был "воплощением примера российского солдата, героем, который, вдохновлял и вдохновляет тысячи патриотов".

Командир группировки "Спарта" Арсен Павлов погиб накануне в Донецке в результате взрыва в лифте своего дома.

"Моторолу" в Украине обвиняют в ряде военных преступлений, в том числе расстреле более десяти военнопленных, в частности бойца Игоря Брановицкого.

И после этого вы хотите меня убедить в том, что не нужно воевать??? Да этих людей четвертовать нужно, не то что воевать с ними

Завтра уже зима

  • 12.11.16, 09:39

Правда с бурей.


В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий 13 ноября в режиме повышенной готовности находятся 7 тыс. спасателей и 2 тыс. единиц техники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям для оперативного реагирования на все чрезвычайные ситуации и происшествия, которые могут возникнуть в результате непогоды, сообщает пресс-служба ведомства.

2dc885af.jpg
© censor.net.ua
На горных перевалах подготовлена техника высокой проходимости. Кроме того, постоянно осуществляется информирование граждан об осложнении погодных условий.
Представители Укравтодора предупредили водителей о возможности ограничения движения на автодорогах страны. В частности, 13 ноября в Киеве будет закрыт въезд для крупногабаритного транспорта.
Спасатели обращаются к гражданам с просьбой быть крайне осторожными во время пребывания на улице. Не планировать поездки на дальние расстояния, ограничить пользование собственным автотранспортом.
0a123abd.jpg
© David Samson | Associated Press
Как сообщалось ранее, 13 ноября в Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы, образование снежного покрова высотой 15-25 см, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.
В Черкасской, Полтавской и Кировоградской областях прогнозируется дождь с переходом в мокрый снег, местами сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица.
На юге и востоке Украины пройдут сильные дожди. По всей территории страны ожидается сильный ветер с порывами до 15-20 м/с, на юге и западе местами до 25 м/с.



Ну вот и по моей работе((())))

  • 11.11.16, 17:06
Киевэнерго Ахметова может потерять контроль над теплосетями
Сегодня, 15:30Комментариев: 0
Рассматривается вопрос о передаче теплосетей или в муниципальное управление, или международным операторам.
В обязанности Киевэнерго входит устранение прорывов в течение суток
В обязанности Киевэнерго входит устранение прорывов в течение суток depositphotos.com

Киев не намерен продлевать контракт с ПАО Киевэнерго по управлению тепловыми активами города, заявил 11 ноября киевский городской голова Виталий Кличко. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Читай также: В каких случаях можно не платить за горячую воду и отопление

“Теплосети в городе в плохом состоянии. В них исчерпан ресурс эксплуатации. Как следствие - часто происходят прорывы. Теплосети столицы сегодня находятся под управлением Киевэнерго. Концессия завершается в следующем году. И мы рассматриваем возможность или передать все теплосети в муниципальное управление, или привлечь международных операторов (сейчас ведутся такие переговоры), которые могут взять сети в эффективное управление. Это международные компании, имеющие опыт успешной работы. Будем искать наиболее оптимальный вариант, чтобы исправить все недостатки, которые были при работе с Киевэнерго“, - сказал Кличко.

Мэр Киева подчеркнул, что основой нового договора должны стать энергоэффективность, модернизация теплового хозяйства, снижение производственных затрат, которые позволят в дальнейшем повлиять на тарифы.

Читай также: Украинцев обяжут устанавливать счетчики и проводить энергоаудит

Комментируя аварийные ситуации в столице Кличко напомнил, что в обязанности Киевэнерго входит устранение прорывов и восстановление теплоснабжения в течение суток.

Напомним, Киевэнерго эксплуатирует практически все энергетические объекты, расположенные в столице, за исключением Дарницкой теплоэлектроцентрали. ДТЭК Рината Ахметова принадлежит 72,4% акций Киевэнерго. Еще 25%+1 акция компании владеет государство.

Ранее сообщалось о том, что правительство приняло реструктуризацию долгов предприятий ТКЭ.

Смотри также - Киевэнерго: Этот отопительный сезон будет сложнейшим за последнее десятилетие:

Прощайте

  • 08.11.16, 20:27
Поскольку вам мои заметки не интересны, а каждый хочет находить ошибки в словах и поучать, то я скажу так, поучайте своих детей. А общения мне и без вас сейчас хватает, надоели

Какие звёзды горят дольше?

  • 07.11.16, 18:39

Может кто то и не задавался этим вопросом, а может и просто не задумывался, а многие скажут мне это не нужно, но я всё таки напишу эту заметкуlol 

Как это не странно звучит, но самые масивные и большие звёзды "живут" меньше остальных. Жизнь их бурная и быстрая, в среднем 2 млрд летlol 

Для звезды это жить и даже не дожить до пенсииlol  Голубые звёзды класса А0 и А1 сгорают очень быстро. Этих звёзд не так много, и на их месте остаются зияющие открытые дыры. Звезда проваливается под собственной гравитацией образуя чёрную дыру. Звёзды менее масивные, но тоже огромные и мощные, образуют самые сильные из известных в природе магнитов -- пульсары. Магнитное поле пульсара настолько сильное, что оторваться от него не сможет даже звезда в 1000 раз более масивная чем сам пульсар. При том не просто вращаться вокруг, а вещество звезды падает на пульсар, так же как и на чёрную дыру. Но в отличии от чёрной дыры пульсар излучает коротковолновое и гамма излучение, всё это излучение идёт благодаря быстрому вращению пульсара вокруг своей оси и завихрению линий магнитного поля. Пульсар как бьющееся сердце вспыхивает и меркнет, пока снова не повернётся к наблюдателю магнитным полюсом, из которого и исходит излучение. Звёзды сходные по массе с Солнцем превращаются в красных гигантов, затем в белых карликов (собственно ядро звезды без оболочек) А потом в холодные алмазы ( сгустки атомарного углерода) Но есть ещё один объект известный учёным -- квазар. Квазар -- это галактика, в центре которой очень много горячего вещества и есть огромный "пожиратель" в виде чёрной дыры. Вещества так много, что черная дыра не успевает его "съесть" вещество падает в бездну, но всё не входит за раз. И образуются выбросы на миллиарды км. в межгалактическое пространство. Галактики-квазары сияют своими "хвостами" и опасны, если такая галактика повернётся так, что её "хвост" попадёт в другую галактику, то галактика "жертва" обречена, она становится частью "хвоста" квазара

Гнилой человек

  • 30.10.16, 16:17

http://narod.i.ua/user/2011064/ 

Вот он, а вот его коменты.

*lol**lol*долбоёб ты уродец, чтобы достать надо уметь,кто ж тебе даст стукнуть? Тебя просто изуродуют как твой второй дцп.. уродец ты..таким как ты жить не надо. тебя надо утопить в говне.

*lol*какие ещё менты? Я тебя сам изуродую и принесу тебя к тебе домой показать тебя, уродца, ещё живого.
----------------------
Можно конечно сказать, что мне нечего делать и всё такое, но вы посмотрите, что он мне написалlol   Понятно, что эта заметка ничего не изменит, но сам факт этого. А началось всё вчера, когда в моей же заметке он меня обозвал, только потому, что я ж вру всегдаpodmig  А теперь подумайте, какой этот человек в жизни. Пишет, что он белорус, а они все, только в интернете гаразды писать, да в играх онлайновых, это я уже знаю.

Ну решать вам друзья, что и какlol

Идёт ураган

  • 29.10.16, 10:09
Жителям Украины, в первую очередь жителям южных центральных областей следует подготовится к удару ослабевшего тропического урагана первой категории. Сейчас он над Италией, но подхваченый юго-западными ветрами, через Балканские страны летит он в Украину. 9, 10 и 11 ноября температура в Украине до +15 по всем областям, дожди и грозы будут бушевать в Украине во всех областях кроме востока, особенно сильно пострадает запад страны, готовтесь к настоящему тропическому бедствию, Киев пострадает чуть меньше, но всё равно берегитесь, оранжевый уровень тревоги даю, не знаю почему до сих пор молчит метеослужба, но ураган идёт прямо в Украину, с ветрами и ливневыми дождями. Пройдя на северо-восток и север от Украины, нас засыпет снегом и ударит мороз до -5. Берегитесь, такого мы ещё не видали

Хотите верьте хотите нет

  • 25.10.16, 18:35

Жизнь на оккупированных территориях Донбасса видится многим по-разному.

Но о том, что там происходит в действительности, рассказать могут только люди, живущие в оккупации и ежедневно наблюдающие за жуткой реальностью, творящейся в "республиках", пишет NewsOboz.org со ссылкой на donbass.ua.

Живущая в Донецке патриотка Украины, которая пишет в одной из соцсетей как Марина Григорьева, рассказала, что на самом деле происходит на оккупиированной территории.

Вот, что пишет Марина:

"Объясню вам коротко. Пришел русский миръ. А это значит война. Русская военная техника ездит по городу и через город. Обстрелы на западных и юго-, северо-западных границах города и дальше на запад.

Город громыхает от рашистских залпов с территории города. Всегда возникает вопрос: куда полетело? Иногда очень мощно и долго, иногда редкие разной мощности залпы. На полигонах почти сутками раздаются автоматные очереди, иногда выстрелы из танков - это кремль обучает ополченцев, шоб было больше свежего мяса, имитируя этим, шо тут только местные шахтёры воюют, а "ихтутанет".

Многие приличные здания бизнеса, заводы, оптовые базы заняли под так называемые ВЧ - военные части. Огородили колючей проволокой, вокруг ходят охранники в приличной современной экипировке, как из заморского фильма.

В городе нет аэропорта, нет ж/д перевозок, нет автобусного сообщения с Украиной.

Появились автобусные маршруты в неизвестные нам ранее города, типа, саратов, тула.

Нет почты, нет перевозчиков. Посылку прислать к нам нельзя. Её можно получить в ближайшем украинском городе за линией фронта.

Нет банков. Созданные кассы на базах отжатых банков, называют банками "црб днр", на самом деле банковской системы нет и не может быть.

С февраля 2015 года на отжатом оборудовании "Киевстара" бандиты создают местный "Феникс", который популярности не набирает. Работает МТС, но связь иногда очень плохая и всё угрожают её отключить, иногда глушат, особенно в моменты большого передвижения техники по городу. В селах на Азовском море МТС берет только на небольшой территории, остальное охватывают русские операторы.

Украинские гимназии закрыты. Осталось несколько украинских классов, я знаю только одну такую школу. Часы украинского языка уменьшены до минимального минимума...

С сентября 2015 года ходячей валютой стал рашистский рубль с двухголовой курицей.

Пенсионерам вова пукин платит в основном по 2 (две) тысячи с копейками русских рублей. И шоб они не подохли с голоду и не вякали, старым пенсионерам дают гуманитарную жрачку, а коммунальные услуги для граждан дЫры оставили на уровне мая 2014 года, помножили на два и перевели в рубли.

Есть пенсионеры получающие пенсии 4 тыс, есть и 10 тыс у шахтеров с регрессом. Зарплата уборщицы может быть 1.5 и 3.5 тыс. У медсестры 5-7 тыс. У типа госслужащих з/п может быть и 35 тыс. У работников министерств, которых в рыспублике щас аж 21 штука! в зависимости от должности может быть и до 160 тыс.руб у министра.

Цены на промтовары и хавчик процентов на 25-50 дороже на многие позиции, чем в рашке (проверяли и сравнивали неоднократно с ростовской областью и москвой). Про сравнение с украинскими ценами я вообще молчу. На отдельные товары здесь цена может быть завышена и в 7-10 раз.

Но в Донецке никто не голодает. Такие разговоры являются неправдой.

С апреля 2014 года в Донецке отключены украинские каналы и вата смотрит только раша-ТВ.

Все годы войны рашка имитирует разрушение города будто бы Украиной. На самом деле русские многократно кидали по городу мины, снаряды и говорили, что это ДРГ (диверссионно-разведывательные группы) укроповские будто бы кидают по городу.

Из города свистит, слышим только залпы. Город гудит. А вата включила телик и ей в уши говорят, что Украина обстреливает Донецк.

...Ложь страшная. Этим кремль и выигрывает сейчас.

Даже те, кто был за Украину, не все, слава Богу, но есть такие из моих знакомых, что поверили телевизору и боятся возвращения Украины, думают, что "западники", когда к нам придут, то их зарежут.

Когда летом 2014 украинские самолёты снимали сепарские точки, мы молили Бога, чтоб главное убрали телевышку и памятник ленину на главной площади города.

Но кому-то было нужно прекратить полёты истребителей и сдать Донецк кремлю, иначе бы не было молодой рыспублики... Тогда была бы другая история. Никто бы не поверил в днр, если бы была другая столица. Нужен был именно Донецк, я это подчёркиваю!

В Донецке работает три украиномовных храма и еще два храма в двух ближайших оккупированных городах. Священники были вынуждены покинуть город из-за угрозы их жизням. Типа новая власть в 2014 позволила работать только одному священнику, после отсидки в подвале. В храмах, как было так и есть много прихожан. Хотя нас объявляли сектантами, устраивали цЫрк с выступлениями местных студентов с плакатами типа "нет сектантам в молодой рыспублике". Но потом великодушно позволили работать.

А в храмах кирюшиного патриархата молятся за воинов-оБполценцев и гонят всякую хурму на Украину. Народ верит своим попам...

...По местному телевизору в "прогнозе погоды днр" рассказывают о погоде, в том числе, в городах Славянске, Мариуполе, Волновахе и др. свободных украинских городах. А народ визуально относит их к молодой рыспублике.

А учитель географии в школе говорит, что мы надеемся, что территория днр скоро расширится и достигнет размеров всей Донецкой области. Детям пропагандой взрывают череп. Это страшно.

Шахты работают не все, заводики вова пукин потырил и вывез к себе на родину, а нашим местным дебилам сказали, шо их эвакуируют, шобы бЕндеровцы не разрушили. Теперь в рашке появились рабочие места на наших заводах со старющим оборудованием, а местные придурки, шобы не загнуться и прокормить свои семьи идут на достойную оплату труда ополченца. Просто рОботы.

В городе, как и всегда, чисто. Кладется хороший асфальт, заделываются последние немолодые несколько-десятилетние ямы, красятся подъезды, в которых по 50 лет никто ничего не ремонтировал.

Город увешен билбордами. С рекламами какого-то товара - совсем чуть-чуть. Остальное - высказывания, типа перлов, зах@ерченка, возбуждающие эротические фантазии граждан дЫры о светлом будущем рыспублики, цитаты из Библии о праведности, славится шахтерский труд, почитаются погибшие за дЫру из "бессмертного полка", реклама фонда занятости с огромным количеством будто бы рабочих мест, рекламируются сайты, где описываются преступления Украины против народа дамбасса. Но много билбордов потрепанные, с разорванной мордочкой вождя днр, такие я особенно люблю.

Короче шо? Имитация жизни. И многие в неё верят.

Но многие не верят. И такие люди раскрываются сразу с первых слов в транспорте, на улице, на рынке.

Ждём Украину!

Ждём нашу Неньку!" 


Но лично я скажу своё мнение, я этих людей и этих городов в Украине видеть не хочу. Будет всё тоже, что и было, только ещё хуже, поскольку они опять начнут требовать зарплат, пенсий и что бы мы востанавливали их города