Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мир, в котором кто-то любит тебя...

  • 05.06.14, 18:20
Как трудно сделать его по настоящему своим... А не просто заглянуть на минутку в гости, чтоб посмотреть как там хорошо. Мир в котором тебя не "оценивают", а "принимают". Где наблюдают за тобой без конца, но добрые, внимательные, любящие глаза. Где ты, глядя в них, за секунду до конца своего действия, уже видишь, как оно в них отразилось, какие чувства вызвало. Это трудно. Трудно приводить в соответствие с любовью свои мысли и поступки, не превышая и не занижая важности, того факта, что тебя любят, собственной потребности в любви. Чтобы не держать, как собственность это хрупкое чувство, не сдавить ему поплотнее горло из боязни навсегда потерять. Не давить, но и не отстраняться. 
Это трудно не сорваться и не убежать от доверия и покоя, которые всегда ждут все твои внутренние войны, все твои всплески. Не сбежать от тех бурь, которые ворвутся тогда, когда и так устал и измотан, а тут ещё этот ураган. И его надо как-то гасить, чтобы он не разрушил зыбкое равновесие счастья. Это трудно... помогать, когда сам нуждаешься в помощи, не трогать и не прикасаться даже, когда это единственное, чем ты сейчас можешь помочь. Оставаться в стороне, если ещё не время подходить ближе. Получать помощь и не благодарить в ответ. Не ждать благодарности за свои подвиги. Не завышать собственной важности и показывать тому, кто рядом, как он нужен тебе. Это трудно, то тянуть и толкать, то бежать следом, не зная, сможешь ли догнать? Но зато как хорошо потом совпадать полностью, двигаться в такт и понимать, вот он момент!!! Зыбкой, но чудной гармонии. Когда звучит божественная музыка хорошо настроенного и слаженного оркестра. Вот она, картина, написанная в неземных красках, притягивающая и манящая, такая сказочная, всегда новая и интересная, картина, на которую хочется смотреть бесконечно, и автор этого творения ты и тот, кто любит тебя. Чувствовать родство и прорастать этими чувствами и эмоциями, откликаясь на чужие движения души, на едва заметные импульсы тепла и посылая в ответ свои. Ради этих моментов стоит пытаться войти в мир, где кто-то любит тебя, и сделать его своим, чтобы всегда звучала музыка внутри картины, написанной лёгкими движениями душ и сердец... 


0

Коментарі

15.06.14, 19:17

...а если нет и не было совпадений с реальностью? Отдался-да, очень самоотверженно-да...а вот глухой мир так и движется в своей витиеватой амплитуде сам по себе.

    25.06.14, 19:23Відповідь на 1 від Минуточку

    увы... если что - наука психология многое объясняет...

      35.06.14, 19:44Відповідь на 2 від Иллюзи Я

      ...я не из позиций потроллить, тем более очень красиво изложено описание того, ради чего, понимаю. Но вот если такой тезис имеет место, тогда это не совсем психология. /то-рутина таки.

        45.06.14, 19:48Відповідь на 3 від Минуточку

        Всё в наших руках... методом проб и ошибок.
        Каждый выбирает САМ с чем/кем ему жить.