хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Мы часть вселенной!

  • 02.10.13, 22:06
Сейчас многи естали понимать, что традиционная медицина не способна вернуть человеку здоровья. Она далека от понятия   жизненных процессов, происходящих, на эгергетических уровнях информационных полей. Формакология уменьшает страданя, убирая боли, симтомы болезней и загоняет  во внутрь. Болезни остаются, а потом проявляюся более сложной форме. Они способствует возникновению новых диагнозов заболеваний. Одно заболевание это заболевание всего организма, разбалансировка работы всех систем и органов. Ведь в первую очередь заболевание зарождается в информационно-энергетических полях. Проявление симтомов болнзни на физическом уровне есть конечный результат сформировавшегося диагноза, проявление болезни.
    Традиционная медицина далека от понятия происхождения жизненных процессов, происходящих на энергетических уровнях в информационных полях ...
     Мы являемся частью Вселенной. Жизнь - это есть сложнейший скрытый процесс, происходящий прежде всего на информационно-энергетическом уровне в информационно-энергетических полях. И это уже не секре,т и многие это понимают. Усройство всего мира зародилось в этих полях, невидимых человеческому глазу. Нарушение взаимодействий с энергией Вселенной на физическом уровне, любое отклонение от норм приводит к искожениям в информационных полях человека сопутствующим к появлению заболеваний. Человек является видимым проявлением информационных полей Тонкого мира, как и физический мир.
        Любое отклонение отклонение от норм сопутствует искажению в информационных полях человека и возникновению заболевания. Проявление заболевания в физическом теле - это конечный результат.
        Ведь физическое тело, есть точной копией Тонкого тела, начиная с атомов и молекул. Которые сформированы в информационно- этергетических полях.
  

0

Коментарі