хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Opera 11.50.1074 Final/Rus

Opera 11.50.1074 Final/Rus 
Состоялся финальный выпуск популярнейшего веб-браузера Opera - версия Opera 11.50 вышла в свет. Новая Opera не только содержит массу нововведений, но и кардинально изменила внешность.

Изменения в версии Opera 11.50:
• Произведено косметическое обновление интерфейса: перерисованы иконки, изменен цвет фона и границ, обновлена строка статуса (добавлена шкала масштаба), кнопки «Домой» и «Быстрый переход» теперь опциональны (по умолчанию отсутствуют) и т.п.;
• Реализованы расширения для Экспресс-панели (Speed Dial). Такие расширения помещаются на Экспресс-панель и выполняют разнообразные функции для еще большего удобства использования браузера. Это могут быть RSS-потоки, разнообразные интернет-сервисы, погода, фотки и тому подобное. На данный момент доступно 59 расширения и их число с каждым днем растет. Получить расширения можно в основном репозитории расширений;
• Включена поддержка синхронизации паролей через сервис Opera Link (вдобавок к прочим пользовательским данным);
• Произведены незначительные изменения для некоторых функций, улучшена обработка вкладок, расширения теперь могут делиться куками с браузером, произведены улучшения движка (исправлены ошибки, реализованы новые возможности HTML5, значительно улучшена производительность при обработке CSS, SVG и ECMAScript), устранены проблемы в безопасности и исправлено множество внутренних ошибок.

Opera — это очень популярный веб-браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Может похвастаться очень быстрым движком, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать веб-страницы. По сравнению с Internet Explorer, Opera работает намного быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но часто подтверждается как самими пользователями, так и результатами независимых тестов. Быстрая работа не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется множество всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных. Это: система расширений функциональности дополнительными модулями, технология Turbo (быстрый просмотр страниц на медленном соединении), сервис обмена информацией Unite, система виджетов, клиент для P2P-сети BitTorrent, менеджер загрузки файлов и IRC-клиент.

Дата выпуска: 28 июня 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский (Multi)
Лекарство: Не нужно (Freeware)
Размер: 9,83 Мб
 
0

Коментарі