хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Поставка латок,пластырей, грузиков для шиномонтажей в Черкассах

Мы также предлагаем качественные латки, пластыри, вулканизационные жидкости,  спеццемент и другое вспомогательное  оборудование и  инструмент для шиномонтажей в Черкассах. Латки и пластыри производства немецкого концерна ТИП-ТОР (TIP-TOP).

Мы находимся в новом  месте по ул. Сумгаитской в Черкассах, недалеко от АЗС  "Шелл" (Shell). Найти нас очень просто. Нужно доехать до автозаправочной станции Шелл и нырнуть в  арочные ворота, над которыми красуется надпись "Отдыхайка".

Потом проехать или пройти еще  под одной  аркой, припарковаться (если вы на  автомобиле) и пройти в комнату №8 на первом этаже. Сворачивать налево нужно не в первый коридор, а в  следующий, второй. В первом коридоре находится бухгалтерия предприятия и другие обслуживающие отделы. А во  втором коридоре находятся производственные помещения. Там нас и нужно искать, если вы хотите приобрести качественный шиномонтажный материал от торговой марки ВЕКТОР производства немецкой компании ТИП-ТОП из Мюнхена.

Когда вы свернете во второй  коридор, наша дверь будет восьмой по счету, по  правую сторону. Не нужно заходить по  очереди в каждую комнату и  спрашивать, где  находится торговая  марка ВЕКТОР, или где продаются качественные шиномонтажные материалы ТИП-ТОП. Нужно  просто пройти по  коридору 15-20 шагов, и справа вы увидите дверь с цифрой "8".   Именно здесь продаются качественные немецкие  шиномонтажные пластыри, латки  и другие материалы для шиномонтажа. Если же двери закрыты и никого нет,  возможно, наши сотрудники вышли на обед или уехали обслуживать какого-нибудь уважаемого клиента.

Предварительно узнать о наличии  материалов  можно, позвонив  по  телефонам  (093)902-8888  или (050) 313-29-98, а  также по городскому  телефону  66-8888.

Кстати, мы имеем  свое представительство в Фейсбуке. Вы можете подсоединиться к  нашему Фейсбучному  аккаунту  и делать заказы, как вам удобно.

Или же вы можете  сформировать заказ при помощи специальной формы заказа с нашего официального  сайта.

В форме есть отдельные поля для заказа латок, пластырей, клея\цемента и  прочего. Убедительная просьба для облегчения сортировки заказов и  избежания пересортицы  делать запросы в соответствующих полях. То есть, латки  нужно заказывать в поле  заказа "Ваш заказ латок",  пластыри - соответственно в поле  заказа "Ваш заказ пластырей",и так  далее. Если Вы не хотите ничего заказывать, а  хотите  просто  нам что-нибудь сообщить, вы можете  воспользоваться полем "Ваш заказ прочего". Если вы сделали конкретный заказ, укажите пожалуйста, дату, на  которую Вам необходимо получить заказанные материалы. Желательно заказы делать заранее, за 3-4 дня до того,  как они вам будут необходимы для работы. Заказы "сегодня на  сегодня", скорее всего, мы  выполнить сможем не всегда, а иногда возможна небольшая доплата за срочность.

Если у вас имеются какие-либо пожелания, замечания, вы можете написать нам, воспользовавшись формой заказа на нашем официальном  сайте.



Помните рекламу  советских  времен:"Летайте самолетами АЭРОФЛОТА!"?
Знатоки юмора  утверждают, что это  очень смешная   реклама, ибо других  авиакомпаний в Советском  Союзе не  существовало, и у  пассажиров, по сути,  не было альтернативы.

Примерно так же  смешно выглядела  бы и  наша  реклама:
Приобретайте лазерный стенд ВЕКТОР-СКВО-1!

Ведь по сути, разумной альтернативы  этому  прибору  не  существует.



0

Коментарі