хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Уникальная настольная игра JewQueez

  • 19.12.19, 01:34
JewQueez – это обучающая и увлекательная игра – викторина, которая поможет ввести игроков в мир Еврейской истории и традиций, обеспечив содержательную преемственность учебного материала через игровую форму.

Игра рассчитана как на учеников общеобразовательных учебных заведений, в которых изучается традиция еврейского народа, так и для лиц, интересующихся еврейской культурой и бытом.
Игровой набор JewQueez cостоит из более чем 200 элементов, которые
делают ее очень интересной и познавательной. В наборе 219 игровых карточек, которые делятся на 3 разные категории. Также имеются бонусные карточки и вопросы. В игре 5 уникальных персонажей: Давид, Мордехай, Рахиль, Ной, Иаков. Чтобы ответить на вопрос, у каждого игрока есть всего 30 секунд. Красочная, складывающаяся пополам игральная карта отражает в себе еврейский календарь и основные события каждого месяца. Специальный дрейдл имеет на своих сторонах: , , , . Каждая буква равна количеству ходов, которые делает игрок. В комплекте имеется книжка, в которой описаны правила игры, гематрия и ответы на все вопросы.

Переходите на сайт и делайте заказ: https://jewqueez.com
Там же можно скачать электронную версию инструкции.
Мы так гордимся тем, что уже так много людей  используют её для образовательных целей!
0

Коментарі