хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Граммофонные пластинки - Только ты (и ты одна) (ТОР-100/020)

Только Ты (И Ты Одна) - "Only You (And You Alone)" — популярная песня, написанная Баком Рамом (Buck Ram) и Энди Рэнд (Ande Rand). Песня была наиболее успешно исполнена группой «The Platters» (Граммофонные пластинки) в 1955 году.



Первая сессия записи песни Only You (And You Alone) группой «The Platters» под лейблом «Federal Records» оказалась неудачной, но после того, как песня была повторно записана на «Mercury Records», Only You стала хитом. Сингл «Only You» был выпущен 3 июля 1955 года под лейблом «Mercury Records». В музыкальных чартах «Only You» считался самым успешным хитом 1955 года, занимая #1 в США и оставалаясь на первых позициях в течение семи недель, а также хитом #5 в списках Поп Чартов, где находился в течение 30 недель и отстраняя из списков кавер-версию песни Only You (And You Alone) белой группы «The Hilltoppers».

В 1974 году, популярный британский музыкант и барабанщик группы «The Beatles» — Ринго Старр записал собственную версию песню Only You (And You Alone) для своего альбома Goodnight Vienna. Демонстрационная версия Only You (And You Alone) Джона Леннона включена в его музыкальный сборник «Anthology». Версия песни «Only You» Бобби Хатфилда — участника группы Righteous Brothers (Справедливые Братья) заняла позицию #95 в чартах Billboard в 1969 году. В 2006 году новая версия песни вошла в альбом "Forever begins tonight" Патрицио Буанне.

Песня "Only You" часто становится саундтрэком к известным кинофильмам, среди которых: «Американские граффити» и «Господин Судьба». Песню «Only You» можно услышать, по радио стиля 1950-ых в сцене кинофильма 1978 года «Супермен». Герой Чарли Шина исполняет песню в посвящении Валерии Голино в комедии 1991 года — «Горячие головы!». В фильме-комедии 1993 года режиссёра Майк Майерс — «Так я женился на бывшей убийце», главная героиня знает слова к песне «Only You» на шести различных языках (в исполнении киноактрисы Нэнси Травис, которая поет в фильме собственным голосом). В комедии 1995 года «Сержант Билко», исполнитель кантри музыки — Травис Тритт исполнил песню «Only You» в одном из эпизодов фильма. В этом же фильме песня была исполнена актёром Стивом Мартином и актрисой Глен Хедли, где песня становится признанием в любви и предложением руки и сердца.

Только ты (и ты одна)

Только ты можешь сделать этот мир сносным
Только ты можешь осветить темноту
Только ты и ты одна тревожишь меня
И наполняешь мое сердце любовью к тебе одной

Только ты можешь изменить меня
Это правда - ты моя судьба
Когда ты держишь меня за руку - это волшебство
Ты моя мечта, которая сбывается, ты моя единственная

Только ты можешь изменить меня
Это правда - ты моя судьба
Когда ты держишь меня за руку - это волшебство
Ты моя мечта, которая сбывается, ты моя единственная

Ты - единственная

10

Коментарі

19.05.08, 15:33

    Гість:

    229.06.09, 09:28

    The best!!!!