хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Kwaan

попередня
наступна

Капля юмора

В глухой Сибири, посреди бескрайней заснеженной тундры, где на многие километры нет человеческого жилья, стоит ветхая избушка.

Её бревенчатые стены покосились, крыша почти готова обвалиться, но каким-то чудом избушка держится. Она абсолютно пуста. Видимо, хозяева давно покинули её, перебравшись в края потеплее, оставив избушку на разграбление ветрам, дождю и снегу.

Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Если внимательно присмотреться к дощатому полу, обнаружим небольшой люк, ведущий в подвал. Спускаемся аккуратно, лестница тоже старая и, местами, прогнившая.

В подвале полумрак, его освещает керосиновая лампа, стоящая в одном углу. В её тусклом свете виден стул, на котором сидит невзрачный мужичок в тулупе, ушанке и грубых валенках. 

Он сидит за столом, на котором ничего нет, только одна большая красная кнопка, и, глядя на неё, тихо-тихо напевает печальную песню:

 

Гудбай Америка, О...
Где я не был никогда.
Прощай навсегда,
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье.
На-на-на-на-на-на-на-най...

 

Успели к припеву?


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

анонім

121.09.13, 11:23

Есть у нас песен ещё...
http://blog.i.ua/user/1494975/706809/

    Гість: Бухтояр

    221.09.13, 12:14

    Песенка совсем и не печальная

      322.09.13, 16:56Відповідь на 2 від Гість: Бухтояр

      для Америки очень даже печальная

        45.06.14, 21:10

        Мне хлопец долго"выкручивал руки", чтоб че Гевару на смс сменила, от пылкой любви забила всю песню. -"Нас побьют, тебя, ога щассс, ладно, сменю, решила я с месячишко назад. Вот на это и сменила.Теперь нас не побьют ? (хи-хи) Нет, отличная мелодия......и кто из нас.....ну ты понял.....