Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ВКСОРС возглавил регионал Колесниченко

  • 30.11.10, 09:39
ВКСОРС возглавил регионал Колесниченко

 

Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко избран руководителем Всеукраинского Координационного совета организаций российских соотечественников.

 

Соответствующее решение было принято на съезде русских организаций в Киеве, который, проходил в закрытом от журналистов режиме.

 

Кроме того, были избраны заместители Колесниченко, занявшего на 2 года должность координатора организаций соотечественников на Украине.

 

Его заместителями стали депутат парламента Крыма Сергей Цеков от партии «Русское единство» и киевлянин Сергей Проваторов – помощник депутата-«регионала» парламента Украины Александра Черноморова.

 

В руководящий состав Координационного совета также были избраны Геннадий Басов (Севастополь), Ольга Саган (Луцк), Елена Магдажинова (Общество бурятов), еще один помощник Черноморова киевлянин Александр Прокопенко, киевлянин Юрий Егоров из «Православного выбора», запорожец Владимир Пашков, одессит Валентин Чернов, киевский казак Алексей Селиванов, киевлянка Алла Потапова и Кирилл Арбатов из Львова.

 

27-28 ноября в Киеве состоялась вторая за всю 19-летнюю историю независимой Украины Всеукраинская конференция организаций российских соотечественников.

 

В порядке подготовки к указанной конференции прошли окружные конференции по пяти консульским округам (Киев, Одесса, Львов, Симферополь, Харьков), на которых были избраны новые составы окружных координационных советов, их председатели и делегаты на Всеукраинскую конференцию.

 

Одной из самых обсуждаемых проблем на всех окружных конференциях стал вопрос о принятии положения о координационных советах, как окружных, так и всеукраинском.

 

Источник: "ПолитАрхивы"

9

Коментарі

130.11.10, 12:52

розумних людей на такі посади не обирають, бо дані організації створені для провокацій і терору проти держави, вибирають ідіотів і безголових - такими легше керувати із-за кордону.

    анонім

    21.12.10, 09:19

    Хай організовує своїх соотечествинников для виїзду в тундру для будови їх міфічного русскаго мира,а ще краще на Марс(чукч жалко й так їх мало)

      31.12.10, 11:31

      Треба звернутися до керівництва України з проханням виділити матеріальну допомогу цим "соотєчєствєннікам" для переїзду на "історічєскую родіну".