Человеческие отношения

Доброе утро и надеюсь у всех будет хорошая и продуктивная рабочая неделя. Вы когда то замечали, как коллеги относятся друг к другу? А между прочем отношения на работе это часть Вашей жизни и Вы проводите это время не просто так. Отношения в коллективе имеют огромную роль в формировании Вас как личности, Вашего настроения на протяжении долгого времени, саморазвитию Конечно сплетни, стереотипы распространяются намного быстрее чем хочет проявить себя личность и после чего она может успешно замкнуться. Это явление распространено в многих компаниях, а так же влияет и на государственный сектор из-за рутинной работы и ограниченность пространства. Так что же делать? Как при всем при этом не потерять дорогие нам часы жизни, находить общее в коллективе, получать удовольствие. А представьте что все знали и пользовались одними законами, как минимум общих тем бы увеличилось в несколько раз, интерес бы возрос и уважение к каждой индивидуальной личности. Развиваясь вместе мы развиваем себя!!! 

Всего доброго и продуктивного!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Наказание за подмену

Добрый день. Надеюсь у всех хорошо пройдет пятница и начнутся замечательные выходные. А вы не задумывались, как много манипуляций в нашем мире, все всех хотят обмануть, вчера слышал историю про цыган, так они всегда врут и это их принцип, странно как то все это. Массово меняются голограммы, навязываются чужие образы. Интересно мы в 6-й расе как к этому будем относиться, будет ли у нас сознание или придумаем наказание что б защитить себя от такой системы. Не понятно досконально что да и как, но это как минимум странно. МЫ сами позволяем себе делать это по собственной доброй воле. Я не имею ввиду бунт или революцию, как решение вопроса, а следствие причины. Почему мы позволяем с собой делать такое, если мы настолько умные существа.

Хороших Вам выходных!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Знать и понимать

Доброго обеда и приятного аппетита. В хорошем настроении обед становиться еще более приятным. Я вот задумался, как много людей в наше время кучу всего знают их можно назвать - учеными просто, а те кто понимают то что знают - мудрецами. Вроде бы простых два слова, а разница между ними колоссальная. Знания могут вредить, могут давать ложную иллюзию, что мы властелины мира, но лишь четкое правильное обращение с ними и работая по системе и в системе мы можем получить желаемый результат. Или Вы не согласны?

Хорошего солнечного и конечно же позитивного дня!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Решение энергетических трудностей

  • 19.06.12, 11:00
Добрый день всем всем. В наше время многое происходит настолько быстро и настолько медленно, что мы порой не замечаем, как мы можем быть под воздействием наших же ошибок. Большинство сами того не подозревая страдают от ошибок рода и семьи. Энергии потерянная от не знания вводят нас в депрессию и в физический дискомфорт. Это нельзя говорить про всех, но большинство этого не понимает. Сейчас наступает время, когда мы начинаем задумываться о многих подобных вещах, когда они всегда были рядом. Странно, как можно не видеть вещи, которые у нас были всегда и есть. Это часть большого огромного целого. Когда мы избавляемся от проблем мы даже и не вспоминаем что они были и какими мы были до них и какими стали, этот опыт забывается и помнится только негатив. Странно, но ощущение состояние весьма важный фактор существования нас на этой Земле. Большинство каналов связи могут открыться для нас, только б мы приняли их. Многие просто не хотят этого, считают что они этого не достойны. Настало время понять что мы можем быть богатыми и счастливыми, независимыми и свободными.

Хорошего дня и замечательного настроения!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Никогда не сдаваться

Доброго доброго доброго. Как же не хотелось с утра вставать и досмотреть эти замечательные и великолепные сны. Но такова реальность, пора за работу. Ногу в руки и вперед, как говорил Рокки Бальбоа "Только так побеждают, если чего то хочешь иди и бери, ..., знай чего ты стоишь, не важно как ты бьешь, а важно какой ты держишь удар". Да будет тяжело, никто не говорил что работать с образами легко, но такова игра, если хочешь накопить на крутой посох в РПГшке, иди мочи монстров и денежку зарабатывай, так и тут. Получай опыт и тогда, но тут сложнее, никто не говорит куда тебе идти, возможностей немерено, не смотря на то что пытаются ограничить их, добро пожаловать в сеть возможностей. МЫ движемся только тогда, когда хотим двигаться. Этот блог посвящен даже не мотивации и не силе выбора, а инерции, которая внутри нас, когда мы воспламеняемся и продолжаем двигаться в нужном направлении. Нужно уметь подкидывать в нужный момент палку в костер, не легко всегда найти дрова, но даже в страшном темном лесу ,если хочешь согреться ты это сделаешь!!!

Успешной Вам недели и свершения начинаний!!!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Добрая музыка

Доброго Вам выходного дня. Решил его начать именно с хорошей, доброй, милой музыки с замечательным настроением. Вы знаете мир начался со всем по другому цвести. Все вокруг стало словно музыка, вибрации начали создавать образы таких же вибраций, тот же мир стал восприниматься по другому. Говорят, как встретишь день так его и проведешь, тоже самое и про год говорят ) А Вы какую музыку предпочитаете с утра?

Хороших Вам творческих выходных

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Из действительности в реальность

Доброй всем пятницы. Надеюсь у всех пройдет замечательный день и будет хорошее настроение. Странно, но когда побываешь в действительности и потом у тебя дороги и пути с собственным миром расходятся и становиться реальностью, это начинает нас огорчать. МЫ начинаем разочаровываться во всем происходящем. Наши мысли и реальности с желаниями начинают не сходиться, мы становимся заложниками системы, которую мы не создавали. Что же делать? Большинство из нас продолжают жить так как есть, а кто то как под действием наркотика хочет вернуться в действительность. Это не легка задача, сделать так что б эти два разных и одновременно одинаковых понятия совпадали, но за нее стоит побороться Надеюсь  у всех неделя закончиться хорошо и замечательно

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Танго системы

Добрый и прекрасный день. Этот день значительно повлияет на Вашу жизни, если Вы сами того захотите. Вчера был в месте силы. Давно туда не заглядывал и посмотрел как и куда движется наш мир. Забавно так было, когда смотришь на это все под другим углом. Мне вот интересно одно, творец продолжает цикл заселения наших душ на планету, хотя знает что ей управляют механизмы, которые противоречат единому логичному развитию. Тайные сообщества, пришельцы и разные цивилизации влияют на глобальный ход истории и при этом не происходит вмешательство. Я конечно понимаю, что это происходит в великую Ночь Сварога. Мы находимся в другом чертоге и энергетические силы просто не досягаемы, а точнее затраты по энергии колоссальны. Тогда зачем делать переселение, если нынешние энергетически формы не могут справиться с тем созданным режимом. Либо этот задум подходит и в полне устраивает систему, либо нам глобально что то не договорили. Меня даже не смущает что нами управляют и навязывают систему денег и ценностей. Я не переживаю что величайший дар трудиться и творить на благо эксплуатируются ради общей системы. Меня волнует другое - отдавая мысли и мечты, мы теряем свои образы и устанавливаем другие голограммы, о есть разрушаем свою душу и теряем карму. И это происходит осознанно каждым из нас, так как мы принимаем систему сами того не понимая и не думая. Вот это механизм разрушения цивилизации, это простое эксплуатирование и уничтожение. Но зачем уничтожать полностью, если можно просто сделать небольшое количество рабов для своих же благ. Только вот есть небольшая загвосточка -  мы дети Богов. Количество знаний и энергии нам хватит для постижения истины и создания любвеобильного мира. Только за него нужно побороться. Грядут очень тяжелые времена. И будет очень тяжело в одиночку, всех кто понимает о чем я предлагаю встретиться обсудить. Времени на подготовку остается не так уж мнго. Это не боязнь и не страх, не секта, это просто встреча единомышленников. Если Вам не безразлична своя судьба и мои слова заставили хоть на немного задуматься, тогда жду Вашего ответа!

Хорошего Вам дня и помните. Вместе мы едины - мы непобедимы! 

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Знания, которые могут перевернуть мир

Доброго всем понедельника. А представьте что Вы получили бы знания, которые противоречат действительности, но это исконная правда, которую Вы можете доказать. Она буде воспринята негативна и не сразу, так как мы начинаем суждения с проверенных собственных фактов поданных нам. Мне интересно, нам так комфортнее доверять всему тому что нам говорят. На нашей планете не так уж и легко развиваться, но тем не менее наш выбор и желание, так сказать перешли в совсем другую фазу игры, сложность повысили, что б интересней было. И что ж делать с такими фактами и знаниями, поделиться ими нельзя, так как не поймут. Другое дело, кто то еще обладает этими знаниями, соответственно, нужно делиться с теми, кто осознает, что правду нельзя скрыть. В каком мере Вы хотите жить? 

Хорошей Вам недели и полезных знаний!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Игра в игре

Доброе утро и с замечательной Вас всех пятницей. Хочу рассказать одно замечание. Как Вы думаете, можно ли создать игру в игре? Что б Вы управляли своими законами и порядками. Вы скажете так это и есть сама игра, но нет. Представьте себе что условия и правила, Вашей игры намного отличаются от заданных. У Вас появляются совсем другие задачи и цели. И что происходит тогда, Вы начинаете становиться властелином своей игры и мало того, поскольку Вашего мира Вам становиться мало Вы начинаете менять правила главной игры. Вы скажете это невозможно, оглянитесь вокруг.

Хороших выходных!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua