Начало великого дела

Доброго Вам понедельника. Сколько всего невероятного и непредсказуемого в этой жизни. Даже если Вы планируете все, то все же есть шанс, что чего то Вы не заметите. Есть большая вероятность что все как Вы видите этот мир и как оно будет может отличаться, но это не плохо, это так как должно быть, Вам же не все виднее. Началось то о чем я даже никогда не думал что произойдет съемки промо ролика моего фильма. Было тяжело, но все же я хочу выразить огромную благодарность всем кто потратил свои выходные на достижения результата. Вместе мы едины - мы непобедимы!!!! Движемся!!!!

Всем хорошего настроения и совершения Ваших желаний!!!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Стремление к великому

Доброй пятницы. Ну наконец то сказали Вы. Она пришла - пятница. Уже не за горами выходные Отдых и наслаждение сулит Вам. А как Вы думаете заслужили ли Вы эти выходные? Да или нет Вы их получите, а вот насколько качественно Вы их проведете и расслабитесь что б зарядиться жизненной силой на новый творческий процесс стремления достижения великой мечты и цели. Если Вы где то рядом, то Вы на правильном пути. А если же нет, то у Вас по прежнему есть еще пятница. Уважайте себя и то что имеете и идете, иначе глупо тратить не заслуженные выходные.

Хорошего рабочего и замечательного настроения!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Пытаюсь понять что происходит

Доброе утро, если оно доброе. Пускай кто угодно мне говорит, что Луна не влияет на людей - я в это не поверю. Я Вам так скажу с утра сегодня все какие то взвинченные. Вчера было столько дел и забот странностей с вечера, начиная с открытия Французской весны в Киеве заканчивая организационными вопросами. Но это не главное. Сегодня на меня взвалили то, что я не хотел и не рассчитывал. Я не жалуюсь, я уже привык, но тем не менее. Другое дело, когда у тебя есть план, как четко двигаться и тебе его заменяют другим как быть в этом случае? Что делать, если ты не успеваешь перестроиться под ситуацию, от чего отказываться? 

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Сладенькое

Доброе солнечное утро и прекраснейшего и великолепного настроение. Как часто Вы балуете себя сладеньким? Как часто Вы получаете удовольствие от того что едите? Вы всегда едите что ходите? Как долго Вы позволяете себе насладиться вкусом чего то необычного? Вообще Вы хоть помните, когда было такое в последний раз в Вашей жизни? 

Балуйте себя друзья!!!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Другой подход

Добрый день. Вы когда то делали, что то что не делают другие. Как Вы думаете это правильно или нет? Если то что Вы делаете полностью отличается от того что есть в окружении - правильно это или нет? Может на Вас будут смотреть по другому или Вы будете сомневаться в том что Вы делаете, так как Вы не как все. Но индивидуальности в этом мире никто не отменял. Что б Вы не делали - делайте это, если считаете нужным и Важным. Вы повелитель своего мира, Царь и Бог!!!!

Хорошего дня Победителям!!!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Начало месяца

Доброе утро. После первоапрельских приколов, которые все же удались, хочу поговорить о том, как Вы начинаете месяц? Для Вас это что т означит или абсолютно ничего? Новый день или все же новая возможность, климат и т.д. Что для Вас означает понедельник другого месяца. Какая Вам разница март это или апрель? Для наших предков, это была огромная разница. К каждому месяцу они относились весьма избирательно и с уважением. Другой подход к традициям. Люди тогда не только связанны были с сельским хозяйством, для них тоже были ценности и развлечения, желания и деятельность. Если Вы восприми знаете наших предков, как неандертальцев, то Вы ошибаетесь. Лемурицы, атланчане, гиперболейцы, арии, славяне - были намного развиты чем Вам кажется. Вот только вопрос сможете ли Вы вспомнить это зависит от Вас

Хорошего месяца Вам!!!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Радость деток

Доброе утро и замечательное настроение. Вы замечаете кто улыбается на улице? Кого радостного Вы встречаете в городе? Все угрюмые вокруг, только дети радуются. Малыша несут на руках, а он улыбается. Сегодня проходя на работу видел автобус с немецкими туристами. Ребятам по 8-9 лет и они так радостно махали, а им никто в ответ нет. Тогда когда я начал махать они все начали радоваться. Весь автобус поднялся и начал улыбаться. Все были довольны и счастливы. Так мало надо нам для счастья, а мы вкалываем как бешеные, а дети просто живут и радуются.

Хорошего дня берегите своих детей и улыбайтесь незнакомым деткам!!!!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Проект на год

Добрый день. Добрый день для тех, кто не понял или не услышал. Да сегодня добрый день, такой же добрый как и вчера и сегодня и даже завтра. Я сегодня задумался, вот на столе лежит план по рекламе с большими цифрами для одной компании, где все детально и четко прописано. И во всем этом есть смысл. А вот почему мы не делаем план по жизни на год, пожелания и цели и все как то живем просто так, ни пожеланий, ни контрольных точек. И так делаю многие, если кто то и делает, так это по бизнесу, но не по жизни. Почему мы не пишем хочу пойти с ребенком туда и туда, жену повести, купить, подарить, сделать. С друзьями то да и то. Не теряйте время написав этот список, это поможет Вам планировать время и даже если Вы не сделали, то Вы вспомните и получите мотивацию продолжить свой путь. Не теряйте возможности в жизни быть счастливым!!! 

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Интересно что будет дальше

Доброе утро всем и еще раз всем. Вам никогда не было интересно как пройдет Ваш день? Вот даже если Вы знаете или предполагаете, Вам не было интересно, а что будет дальше или так будет на самом деле, а что если я все сделаю не так, как будет тогда? Каждый день, что то происходит, вот сегодня передали что 2-ва астероида небольшого размера летят к Земле, и что ученые никогда не фиксировали 2-ва тела движущихся к Земле одновременно. А у кого то продукты испортились. Резко похолодало и кто то заболел - следствие? А если б Вы не ждали того что случиться и творили то что считаете нужным не смотря ни на что, что бы поменялось?

Хорошего креативного Вам дня!!!! 

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Слабые стороны

Доброго Вам всем понедельника и хорошего настроения. Спокойная музыка лечит. Знаете я вот заметил если сильно внимательно наблюдать за человеком, то отлично понимаешь его сильные стороны и слабые. Вот интересная штука наш мир, можно с легкостью навредить или сделать добро, все зависит от того кто ты и какую цель преследуешь в этом мире. Нас можно с легкостью уничтожить и дать невероятную силу, мы можешь стать всем и ни кем. Поразительная  штука законы Вселенной: "Увижу поверю - сказал человек. Поверишь - увидишь - сказала Вселенная". 
Творите добро, не смотря ни на что!!!! И помните Вы сильней, тогда, когда Вы слабее.

Хорошего Вам дня!



Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua