Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Полнолуние

Доброе утро всем тем, кто пережил полнолуние ))) Я уже я писал заметку по поводу того, как полнолуние влияет на разные знаки зодиака и на разных личностей, сейчас я провел другой эксперимент. Я решил проверить как это влияет на подсознание и понял, что в момент Полнолуния ночью открываются множество каналов связи и сил, тем самым можно черпать любую информацию из любых источников, стоит только определиться от которого. Это множество возможностей. Я еще заметил почему многим в Полнолуние плохо, это влияет на первичную ауру человека, именно на первичную так как вопрос инкарнационного периода многих из нас связан с переселением из других миров. Можете меня посчитать еретиком или тому подобное, но вот когда будете видеть ауру поймете  к чему я. Просто в других мирах существуют другие законы физики  и энергии, тем самым включается защитная реакция генетической памяти, которая пытается заблокировать столь мощные потоки энергии и информации в пространстве вот по этому происходит такая реакция. Но тем не менее, после Полнолуния силы появляются на новые свершения. Интересно, а как влияла 2-я Луна когда то на людей. Кто не в курсе, раньше у наше планеты было 2-ве Луны. Не верите, почитайте в Интернете, только тихо это секрет, нас могут услышать )))



А вообще хорошего Вам всем дня и замечательного настроения

Copyright 2009-2011 Younew.com.ua
4

Коментарі

118.05.11, 10:38

А как вы черпаете информацию? Как это отражается на вашей повседневной жизни? Вот вы пишете "реирканация из других миров", а какой мир основной?

    218.05.11, 10:43

    это полнолуние было самое мощное в году праздник Весак
    http://blog.i.ua/community/1819/710433/ с праздником

      318.05.11, 11:03Відповідь на 1 від u1983

      Черпаю информацию путем эгрегориальной связи с астралом. На самом деле это может каждый. В моей жизни это отражается помощью другим людям и я делюсь своей энергией других людей и вдохновляю своих сотрудников. А мир основной этот вопрос не ко мне. Я не "копенгаген" ответить на этот вопрос. Пока еще не дорос до этого ответа. Ну знаю только то что начало у всех было одно, так как создатель один, а провайдеров куча.

        418.05.11, 11:06Відповідь на 3 від AlexanJ

        Спасибо за ответ. Удачи!