хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Каббала

Еще одна интересная тема развития и познания - это каббала. Кто то о ней слышал, кто то о ней что то знает. Ни кто ничего не понимает, но все имеют свое мнение на этот счет. Только за вчера я услышал что это сатанинский текст, акултический санскрит, какая то религия, верование евреев, а прочел и понял что это наука ) Прочел всего лишь одну книгу и узнал что этих книг кучи и в каждой есть свои под тексты и направления, течения и т.д. Для меня было открытием, когда говориться в Каббале о сущностях отвергая истинную причинность на всей Земле. Вся наука, можно рассчитать и прогнозировать - очень умная вещь, хочу узнать эту науку поближе, и довольно таки точно все описано. А вкратце - это наука, именно наука о смысле жизни и как достичь гармонии душевной. Сильно сказанно, но факт.

P.S.: Сегодня еще протестировал одну технологию, оказывается наша интуиция есть и в подсознании и они связанные как на прямую, так и в обратную последовательность. То есть подсознание может тоже программировать сознание и ощущать перемены, которые происходят во внешнем мире!!!

А Вы верующий человек или как Вы заполняете духовные потребности в себе?

Сегодня четверг!
2

Коментарі

Гість: Dиззззз

16.08.09, 09:02

Вы заполняете духовные потребности в себе - СРР - СексРаботаРыбалка
уверен, что верить нужно в душе, а не показушно ...
Любую религию можно подогнать под формулы, с Библией это постоянно проделывают - Бог им судья, может и правы ... не знаю.
Когда возникает потребность - захожу в церковь или костел, особо не заморачиваюсь - кому церковь принадлежит ... Трижды "Отче наш", глядя на пламя поставленной свечи ... и это не для ритуала ... это душевная потребность.

    Гість: Sergio N

    26.08.09, 09:34Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    нет, каббал действительно серьезная наука. если подходить к ней со всей серьезностью и читать серьехных авторов.

      Гість: Dиззззз

      36.08.09, 09:39Відповідь на 2 від Гість: Sergio N

      я не спорю, к Черной магии, к Агни йоге, Конфуцианству, к кулинарии и проч. тоже можно подходить очень серьезно
      а нужно ли???

        Гість: Sergio N

        46.08.09, 09:45Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

        Вы меня не до конца поняли. Все оккультные катехизисы Европы берут свои корни в Каббале. Каббала это очень сильная, но чисто теоритическая доктрина о взаимодействии Вселенной и человека.
        Нужно ли? Решает каждый человек индивидуально. Кому то достаточно сходить в церковь раз в месяц, а кто то чувствует и хочет знать больше.

          Гість: Dиззззз

          56.08.09, 09:48Відповідь на 4 від Гість: Sergio N

          понял, высказал только свою точку зрения - у меня нет времени на это

            66.08.09, 10:20

            Это модная тема для пустых разговоров.

              76.08.09, 10:22

              "Сегодня еще протестировал одну технологию, оказывается наша интуиция есть и в подсознании и они связанные как на прямую, так и в обратную последовательность..."- вот подтверждение. Конечно, я не спорю, на Эллочку Людоедку подоьные пассажи производят впечатление. И для газетной статьи годится.

                86.08.09, 13:15Відповідь на 7 від барон фон Бок

                Причём тут кабалла к тому что я протестил. Я уже дримингом занимаюсь юллее 4-х лет, и это далеко не смешно, а занимаюсь я профессионально, а просто поделился опытом!!! А что касается расскрытости этой темы, то я ее и не пытался расскрыть, потому что только начал этим заниматься походу дела буду еще писать. Спасибки за проявленный интерес к заметке!

                  Гість: RALF007

                  930.10.09, 14:18

                  Какббала - учение Анти-христианское!

                  Человек греха.
                  Человек греха, в христианстве именуемый антихристом. Он уже имеет место быть... . В детском возрасте. Иудей. Будет выглядеть так. Высокого роста, плечи узкие,одет в белое... . Глаза властные, преступные... . Небрит , щетина... . Возглавит Евросоюз. Мишень уничтожения номер один - славянский народ.Он придет и скажет- "Радуйтесь... ." Предупредите народ!!!

                  http://ralf.com.ua/ru/mes23.html