хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Наказание за подмену

Добрый день. Надеюсь у всех хорошо пройдет пятница и начнутся замечательные выходные. А вы не задумывались, как много манипуляций в нашем мире, все всех хотят обмануть, вчера слышал историю про цыган, так они всегда врут и это их принцип, странно как то все это. Массово меняются голограммы, навязываются чужие образы. Интересно мы в 6-й расе как к этому будем относиться, будет ли у нас сознание или придумаем наказание что б защитить себя от такой системы. Не понятно досконально что да и как, но это как минимум странно. МЫ сами позволяем себе делать это по собственной доброй воле. Я не имею ввиду бунт или революцию, как решение вопроса, а следствие причины. Почему мы позволяем с собой делать такое, если мы настолько умные существа.

Хороших Вам выходных!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua
1

Коментарі

Гість: Tanya_Larina

122.06.12, 12:25

Вы лично себя считаете рабом тоталитарного общества?

    222.06.12, 12:32Відповідь на 1 від Гість: Tanya_Larina

    Я нет

      Гість: Шляпник

      322.06.12, 13:26

      А треугольнички, в схемке, совместить не пробовали и чуть-чуть сместить по вертикали?..
      http://www.babylonrisingblog.com/images/star-david.gif

        Гість: Tanya_Larina

        422.06.12, 13:51Відповідь на 2 від AlexanJ

        Я нетТо есть, Вы не в системе, а выше нее? Где же Вы находитесь по предложенной иерархии?

          522.06.12, 16:17Відповідь на 4 від Гість: Tanya_Larina

          Я пытаюсь создать новую систему

            Гість: Tanya_Larina

            622.06.12, 16:24Відповідь на 5 від AlexanJ

            Я пытаюсь создать новую системуВо-первых, де-факто, в Украине нет тоталитаризма, коль Вы не согласны со мной, - аргументируйте. Во - вторых, приводить в пример соц. структуру и не включать в нее себя и себеподобных - уже ошибка в логической цепочке.

              722.06.12, 22:01Відповідь на 6 від Гість: Tanya_Larina

              Обожаю людей, которые глубоко мыслят и смотрят поверхностно. А тко Вам сказал что я пишу про Украину. Девушка из Байконура ) Я не говорил что я не в структуре, я говорил что я создаю свою систему. давай те не будем раскидываться энеригей попусту, тем более суть заметки соовсем другая

                Гість: Tanya_Larina

                823.06.12, 00:03Відповідь на 7 від AlexanJ

                У байконурских девушек энергии много, поверьте)
                Насчёт поверхностности взглядов, пока могу обвинить в этом Вас: никогда не понимала точку зрения глобалистов, - утверждение, что можна "показать на глобальную проблему пальчиком" - и она уже решена. А "мир" - настолько обширное понятие: религия, традиции, гос. и соц. устройство каждой страны - всё абсолютно разное. Ну и как такое можно мерять под одну линейку? Есть, конечно, различные теории, вроде "мирового заговора", масонства и проч., но опять же, бороться с этим - Вам, тогда как специально созданные организации не в силах? Создаете свою систему, - так приведите практические примеры. Интересно услышать.

                  923.06.12, 10:53Відповідь на 8 від Гість: Tanya_Larina

                  Доброе утро девушка с байконура. Очень приятно открывать блог и видеть уведомление от сайта что меня оскорбляют и нажимать нет, как оказалось есть скрипт на сайте, который такое определяет уже 2-й раз ))) Я вообще не считаю себя глобалистом и я не говорю что ее вот так вот блогом можно решить. Мало того я не меряю систему или ситуацию под одну линейку.
                  Татьяна когда я пишу блоги, я изначально закладываю несколько смыслов в текст, кто то видит самое простое, кто то создает агрессию,... Я вообще никого не хочу обвинить или чему то научить, я делюсь информацией с теми, кто читает между строк, а так же тем кто видит в ней какой то свой смысл. Прошу прощение я не хочу продолжать дискуссию на данную тему, так как не вижу смысла ее продолжения, если Вы не увидели главную суть моего сообщения.

                    Гість: Tanya_Larina

                    1023.06.12, 11:06Відповідь на 9 від AlexanJ

                    И Вам доброе утро, AlexanJ.
                    Да, главную суть Вы так и не сумели раскрыть, и как показывает последний Ваш ответ, и не пытаетесь. Я не могу понять: человек ведет блог, поднимает в нет какие-то вопросы, а потом тактично увиливает от вопросов своих же читателей)
                    На Ваш пост Я ЛИЧНО не жаловалась (такой ерундой не занимаюсь). В чём от меня исходила агрессия? Это же просто смешно! Не нужно бояться людей, которые желают вести с Вами диалог, в противном случае Ваша позиция рискует остаться непонятой)).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна