Никогда не говори "прекрасно", пока ты не увидел это...

«Никогда не говори кекко (прекрасно), пока ты не увидел Никко». Этой
игрой слов — «кекко» и «Никко» — в Японии подчеркивают особое очарование
горного пейзажа национального парка Никко — с его густыми лесами,
оврагами, водопадами и озерами, с храмами и часовнями.

Самая большая в мире коллекция сигаретных пачек!

Владимир из Днепропетровска на протяжении многих лет коллекционирует пачки от сигарет. В его доме более 30 тысяч не повторяющихся экземпляров из 130 стран мира. Владимир постоянно участвует в интернет-аукционах, отправляет и принимает посылки с новыми видами пачек. Самое удивительное, что Владимир не курит, а занимается таким странным увлечением.

shockcrazynevizhulookangel

Леопардовое платье ( для женщин )

Леопардовый принт почти классика! Еще немного и взмахнув хвостиком, женщина-кошка набросится на очередную жертву. Искусительница в леопардовом платье не только соблазнительница мужчин, но еще и отъявленная модница.

  • Леопардовое платье успешно сочетается с черным и серым цветом.
  • Не надевайте несколько вещей с леопардовым принтом, тем более разных узоров и оттенков. Дополнять броское леопардовое платье аксессуарами такой же расцветки – признак плохого вкуса.
  • К классическому коричнево-черному леопардовому принту идеально подходят черный и коричневый, иногда красный. К современным разноцветным вариантам "леопарда" – оттенки данного рисунка.
  • Леопардовое платье требует "четкого" макияжа. Беспроигрышный вариант в этом случае – красные губы и черный лак для ногтей.
  • Леопардовое платье подходит для вечера. Не носите такое платье на работу – там оно не к месту, исключение может составить лишь вставка из "леопарда".


Для Женщин

                 Красивый маникюр 2013

Верно говорят, что настоящая леди, непременно, должна быть ухоженной, начиная от прически, заканчивая кончиками пальцев.

В зависимости от того,  какие оттенки вы выбираете, вы можете придать «ногтям» определенный образ. Так, например, для торжественного выхода в свет, вы можете создать красивый маникюр 2013 с использованием оттенков металлик. Но не забывайте и про матовые оттенка. Пробуйте разные сочетания, экспериментируйте, добивайтесь нужного эффекта!

В моде будет декоративный маникюр. Его можно использовать не просто для того, чтобы произвести должное впечатление, но и для того, чтобы сделать определенный акцент в образе.

Одним из самых оригинальных и привлекающих внимание является красивый маникюр 2013 со стразами. Конечно, он требует специальных навыков для того, чтобы закрепить камни или стразы на ногтях. Для этого нужна аккуратность и точность.

Для начала покройте ногти основным цветом. Можете выбрать оттенки металлик, чтобы подчеркнуть блеск страз. Затем закрепите камни или стразы при помощи специального клея. Но вам нужно быть предельно аккуратными, что не повредить и не испортить маникюр.

Если вы сомневаетесь в своих силах относительно маникюра, то, конечно, лучше обратиться к профессионалам. Сегодня в салонах многие мастера предлагают  красивый маникюр 2013 с  художественными элементами.

Если вы следите за звездами шоу бизнеса, то наверняка обратили внимание на кружевной маникюр. Этот красивый маникюр в 2013 году будет очень модным.  Сделать его достаточно просто. Для начала выберете основной цвет, который будет контрастировать с черным кружевом, которое будет находиться сверху. Можете в качестве основы использовать прозрачный лак. После того, как основа высохнет, наклейте на ногти кусочки кружева. Для закрепления кружева используйте специальный клей. Самое главное – дайте ногтям хорошо высохнуть. Модный красивый маникюр 2013 готов!

Для начала вам нужно сделать обычный маникюр, то есть без нанесения лака. Затем покрыть ногти основой под лак, после чего нанести два слоя  лака основного цвета. На одноразовую тарелочку налейте немного второго лака для ногтей. Кусочком чистого спонжа возьмите немного этого лака и нанесите быстрыми движениями на кончики ногтей. Затем нанесите защитное покрытие для маникюра. Лучше его наносить пока второй лак не высох, так лучше происходит смешение цветов.

                   

                      


Это Интересно. История

                                         Статуя Чингизхана

Конная статуя Чингисхана — символ 800-летнего юбилея Монголии. Многие историки считают, что величайшим завоевателем всех времён и народов был вовсе не Александр Македонский, а Чингисхан. Александр унаследовал от отца сильную армию и могучее государство, а великий монгол, начав с нуля, объединил разрозненные степные племена и за 21 год своего правления (1206 — 1227) создал огромную державу, которая занимала 22% площади всей Земли. Его имя — Чингисхан Тэмуджин — наводило ужас на многие народы Евразии, но для монголов великий хан был и остаётся отцом нации.

При всём почитании и уважении к Чингисхану в Монголии не так много мест и музеев, где туристы могут изучить историю легендарного полководца. И вот, спустя 800 лет, как Чингисхан основал Монгольскую империю, национальный герой монголов снова на коне! Огромная 40-метровая конная статуя, покрытая 250 тоннами нержавеющей стали, возвышается на открытом всем ветрам плато. Изваяние великого монгола установлено на 10-метровом постаменте и окружёно 36 колоннами, символизирующими 36 ханов, которые правили Монголией после Чингисхана. Сооружение монумента приурочили к отмечаемому в 2006 году 800-летнему юбилею Монголии. 26 сентября 2008 года в присутствии президента Монголии и других официальных лиц состоялось торжественное открытие конной статуи Чингисхана.

Статуя Чингисхана — туристический центр Монголии. Конная статуя Чингисхана — это не просто изваяние, а двухэтажный туристический комплекс. Внутри постамента разместились музей, гигантская карта завоеваний Чингисхана, художественная галерея, конференц-зал, рестораны, бильярдная и магазин сувениров. Лестница и лифт ведут к смотровой площадке, расположенной в голове лошади, на высоте 30 метров. Отсюда открываются изумительные виды на бескрайние степи Монголии. Вокруг статуи планируется построить тематический парк, посвящённый монгольскому быту эпохи Чингисхана. Парк будет состоять из шести секций: лагерь воинов, лагерь ремесленников, стойбище шаманов, юрта хана, стойбище скотоводов и образовательный лагерь. 

На территории комплекса, огороженного каменной стеной, появится кемпинг из 200 юрт, бассейн, театр на открытом воздухе и поле для гольфа. Кроме того, стальное изваяние полководца покроют золотом, чтобы его было лучше видно в степи. В парке будет высажено 100 тыс. деревьев. Место для сооружения статуи и туристического комплекса выбрано неслучайно: по преданию, именно здесь в 50 км Улан-Батора в местности Цонжин-Болдог, юноша Тэмуджин нашёл позолоченный кнут, который помог ему стать Чингисханом и покорить полмира.

Церемония открытия памятника состоялась 26 сентября 2008 года.В голове лошади сконструирована смотровая площадка, на которую можно подняться по лестнице или на лифте. Площадка расположена на высоте 30 м., с нее открывается незабываемый вид на бескрайние степи Монголии.Комплекс находится, пока еще в стадии строительства и к 2012 году, согласно плана, здесь появится юрточный кемпинг с бассейном и парк. Вся территория будет огорожена каменной стеной. Сейчас ведется строительство главных (южных) и северных ворот. На территории комплекса будет высажено 100000 деревьев и стоять более 800 гостевых юрт для посетителей комплекса. Комплекс «Статуя Чингис Хан» воплотит в себе традиции национального зодчества и достижений современной архитектуры.

Авторами столь грандиозного проекта являются известный скульптор Д. Эрдэнэбилэг и архитектор Ж. Энхжаргала. Осматривая статую, поражаешься вниманием мастеров к деталям. Внутри конная статуя полая и состоит из двух этажей. Здесь нашлось места не только для конференц-зала, но и для музея эпохи хунну, художественной галереи, бильярдной и даже ресторана! Кроме того, здесь находится огромная карта, на которой можно увидеть все территории, которые удалось завоевать Чингисхану за годы своего правления, а также 2-х метровый золотой кнут!

Общая площадь культурно-исторического комплекса “Статуя Чингисхан” составляет 212 гектаров.


























































































Башни Азриэли

Ночной Израиль.Башни Азриэли — комплекс из трёх небоскрёбов в центре
Тель-Авива.Кроме трёх башен, в комплекс входит большой торговый центр у
их основания.

Айсберги у Шпицбергена

Сегодня мы посмотрим на Айсберги у Шпицбергена — обширного полярного архипелага, расположенного в Северном Ледовитом океане.Красивейший 50-метровый водопад. Водопады на Шпицбергене можно увидеть только в теплое время года:

Базальтовые утесы Лос Органос в Испании

Лос Органос находятся на острове Гомера у северного побережья Перу, примерно в 15 минутах езды от Манкоры. Эти красивые скалистые образования считаются одними из самых красивых базальтовых скал на Канарских островах.
Стройные утесы поднимаются из моря на высоту до 800 м, а в ширину достигают 200 м.Колонны напоминают органные трубы, поэтому их и называют Лос Органос.Это - остатки обширных лавовых масс некогда мощного вулкана.Со временем из-за эрозии скалы превратились в настоящие произведения искусства. Так как утесы круто спускаются к морю, единственная возможность посмотреть на Лос Органос во всей их мощи – взять экскурсию на лодке.

Женщины ! Внимание ! Семейный ребенок.

та же семья, Отец,Мать,сын 12 лет.
Отец встал на дыбы еще 3 года назад, когда сын-мальчик спал в одной кровати с мамой.
Скандалы, НЕ понимание матери в Воспитании Сына -- как мальчика, Будущего Мужчины !
Сейчас мальчику 12 лет, - он продолжает спать с мамой,интимные подробности его туалета, тоже проходят через материнское обозрение.
Летом, уезжая в село к бабушке, -- бабушка купает 12летнего подростка.
Отец, кроме скандалов и непонимания, добиться от Матери перемен никаких не может.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ , -- ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЭТО ВОСПИТАНИЕ ПОДРОСТКА 12 ЛЕТ ? НЕ ОТРАЗИТЬСЯ ЛИ ТАКАЯ  "ЖЕНСКАЯ ЗАБОТА", В ДАЛЬНЕЙШЕМ, НА ЕГО МОРАЛЬНОЙ ПСИХИКЕ ?
ВЫРАСТЕТ ЛИ ОН -- НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, ИЛИ ТАК И БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЯТАТЬСЯ ПОД ЮБКОЙ ?